Готовые решения, солнечные электростанции

Готовые решения, солнечные электростанции

Инверторы со встроенным контроллером заряда MPPT.

С зарядным устройством для аккумуляторных батарей. Специально разработаны для автономных солнечных энергосистем. Бестрансформаторный дизайн обеспечивает надежность, небольшой вес и малые размеры. Рекомендуем вам устанавливать и купить солнечную электростанцию на сайте https://enpartner.ru.

UMX-NG объединяет в себе функции синусного инвертора, контроллера заряда MPPT от солнечных батарей и сетевого зарядного устройства. Встроенный дисплей позволяет настраивать параметры системы и отслеживать статус. Высокая надежность позволяет без труда запускать тяжелые нагрузки: холодильники, насосы, компрессоры, вентиляторы и т.д.

Более качественная элементная база, сниженное энергопотребление и яркий дизайн в корпоративных цветах.

Изготовлены на базе монокристаллического и поликристаллического кремния

Панели изготовлены из солнечных элементов класса качества Grade A, что гарантирует надежность и высокую производительность продукции.

Эти модули успешно прошли испытания в бытовых и промышленных установках преобразования солнечной энергии в электрическую. Кроме того, они характеризуются оптимальным соотношением цена/качество.

На протяжении многих лет наши модули обеспечивают поставку экологически чистой, дешевой и надежной энергии солнца, жилищным, промышленным, коммунальным и коммерческим электросетям.

С чего начинать?

Благодаря принятию закона о микрогенерации в России, сетевые солнечные электростанции (СЭС) набирают все большую популярность. СЭС отлично подходят для энергоснабжения участков и объектов, на которых уже есть электричество, при этом владелец объекта желает экономить за счет генерации собственного электричества.

В соответствии с ФЗ №35 "Об электроэнергетике" любой гражданин или юридическое лицо, установивший солнечную электростанцию мощностью до 15 кВт, сможет отдавать излишки произведенной и не потреблённой энергии в сеть, при этом сбытовая организация обязана  купить сгенерированную электроэнергию. Действие закона распространяется на граждан РФ и юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Максимальная мощность генерации солнечных модулей не должна превышать 15 кВт*час. ***

Добавлено 2022-04-01 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи