Как выбрать мебель на кухню

Как выбрать мебель на кухню

Мы изготавливаем мебель не только по индивидуальным размерам, но и с учетом конструкции, комплектации, оформления. В каталоге представлены основные варианты, но они могут быть изменены на усмотрение заказчика. В продаже прямые, угловые, П-образные или островные кухни. Возможно изготовление кухонь со встроенной техникой, которую клиент приобретает самостоятельно – нам нужны лишь габариты. А если не знаете где заказать кухню в Севастополе и Крыму, переходите на сайт. 

Если в доме не имеется кухни, значит, это не дом, а лишь только здание.

В ассортименте одно-, двух- и многоцветные решения с градиентными переходами. Предлагаются глянцевые и матовые поверхности. Есть модели с узорами и с рисунками на любой вкус. Используются резные, филенчатые и фрезерованные элементы, молдинги, стеклянные и другие декоративные вставки. Популярны фасады с фотопечатью.

Что касается материалов, то для основы используется ДСП или МДФ. Декорирование может быть выполнено пластиком, пленкой ПВХ, панелями МДФ AGT или Alvic, а также натуральным массивов дуба. Применяется также покраска эмалью в любой цвет по каталогу RAL. Cтолешницы изготавливаются из пластика или искусственного камня – так называемого жидкого гранита. Именно от выбранного материала зависит по большей части стоимость кухни и сроки ее изготовления.

Производство занимает по времени от 5 рабочих дней – точная цифра зависит от размеров, материала, сложности конструкции, дизайна. Что касается оплаты, то возможен наличный и безналичный расчет. Приобрести кухню у нас можно и в кредит на 3 года, предусмотрена рассрочка на 6 месяцев. Расчет производится после доставки готовой мебели, а на этапе заключения договора взимается лишь небольшая предоплата – всего 10-30%.

Фабрика ЭРА входит в число самых крупных производителей мебели в Южном Федеральном округе страны. Ее производственные мощности находятся на территории г. Ставрополь.

 За последние несколько лет инвестиции в высококлассное оборудование составили €25 млн. Под него выделено 50 тыс. м2 площади, под складские помещения - 15 тыс. м2. На фабрике трудится 980 человек. Они участвуют в реализации 30-ти программ, связанных с производством жилой и кухонной мебели. Место главного технолога мебельной фабрики занимает Пьерлуиджи Соливани. Это один из известных итальянских специалистов в области производства мебели. Под его пристальным вниманием разрабатываются и запускаются в производство новые модели корпусной мебели. Он строго следит за выполнением производственных технологий.

 Изготовление корпусов идет по отработанным до мелочей технологиям. Особое внимание уделяется созданию эффектных фасадов и финишной отделке, которая отличается высочайшим уровнем и соответствует мировым стандартам. Благодаря новому шлифовальному оборудованию удалось значительно повысить класс обработки изделий. В качестве отделки используется особый сорт бумаги, которая напоминает текстуру натурального дерева. На некоторые фасады рисунок наносится способом шелкографии.

2022


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 25.04.2022