Советы по спецтехнике

Советы по спецтехнике

Аренда спецтехники – комплексное решение ваших задач

У многих предприятий и частных лиц в процессе деятельности возникает необходимость в выполнении таких видов работ, которые не представляется возможным реализовать без специализированных машин и механизмов. Приобретение спецтехники в большинстве случаев оказывается необоснованным с экономической точки зрения – ее стоимость большая, техническое обслуживание достаточно дорогое и на разовых работах такая техника не окупается.

Справиться с подобными задачами поможет аренда спецтехники. В России данные услуги предоставляет множество компаний с разными условиями аренды и ценовой политикой. Ниже приведена пятерка предприятий, лидирующих в рейтинге оказания услуг по аренде спецтехники в России. Рейтинг составлен в порядке возрастания популярности.

Сайт спецарсенал.рф - компания по разработке, производству, сервисному ремонту собственных моделей сложного оборудования или запчастей.

Предлагают обширный выбор специализированной техники для коммерческих и государственных организаций, также сотрудничают с физическими лицами. Практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, стараются максимально обеспечить выполнение стоящих перед ним задач и подобрать для этого спецтехнику из имеющегося автопарка. Однако приоритетным направлением деятельности этой компании является «аренда автокрана», так что наиболее полно удовлетворяются потребности клиентов именно в этом сегменте. Остальные направления аренду спецтехники считаются менее приоритетными и представлены слабее.

Гибкая система скидок (программа лояльности компании), собственный автопарк и удобная для клиентов форма заказа. Услуги водителя-оператора, входящие в услугу «аренда спецтехники». Но основное внимание компания уделяет аренде автовышек и автокранов, поэтому других видов спецтехники в ее парке намного меньше.

Работают по России и близлежащему региону, с юридическими и частными лицами. Собственный парк спецтехники для выполнения различных видов работ. Техника представлена преимущественно строительным направлением, и вы можете арендовать ее не менее чем на 4 часа (для некоторых категорий минимальное время аренды еще больше).

Собственный обширный парк разнообразной спецтехники, который регулярно пополняется. Работает по России и области с частными и юридическими лицами. Основное внимание сосредоточено на крупных строительных производствах. Работа с более мелкими клиентами, как и расширение географии оказания услуг по аренде спецтехники – в планах компании.

ООО «СПЕЦАРСЕНАЛ» безусловно лидирует на рынке аренды спецтехники в России. Сотрудничество с этой компанией с точки зрения клиента имеет множество плюсов:

  • Огромный собственный парк техники различной специализации – бетононасосы, катки, автокраны, экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, погрузчики, автовышки и другие направления.
  • Вы можете взять спецтехнику в аренду на любой срок, без ограничений.
  • Условия доставки спецтехники после заключения договора аренды оговариваются с каждым клиентом отдельно, что очень удобно для заказчика.
  • Вся спецтехника предоставляется в стопроцентно исправном состоянии, в сопровождении оператора или лица, задачей которого является обеспечение ее бесперебойной работы.
  • Компания предоставляет документацию, благодаря которой ведение налогового учета для клиента становится проще.
  • Гибкая ценовая политика. В компании подберут лучшую стоимость аренды для решения стоящих перед вами задач.

Статья написана Чеботаревым Иваном Геннадьевичем, главным конструктором ООО СПЕЦАРСЕНАЛ.

Добавлено 2021-02-28 в раздел Строительство
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи