Рабочая спецобувь – необходимый элемент экипировки на многих видах производства

Рабочая спецобувь – необходимый элемент экипировки на многих видах производства

Рабочая обувь - необходимый атрибут на предприятиях

Слово “халат” арабского происхождения. Произошло от hil’at — в исходном значении “почетное платье”. Такие “почетные платья” высочайшего качества изготавливает ООО “ТД СоюзСпецодежда”. Мужские и женские рабочие халаты, приталенные и прямого силуэта, легкие и плотные, с карманами и без, с фирменной символикой и стандартные, для рабочих и руководителей — любая модель нам под силу. Рабочая спецобувь должна иметь некоторый запас - до 1 см.

Форма

Качественный пошив рабочих халатов обеспечивает не только удобство и функциональность ношения, но и презентабельный внешний вид сотрудников. Для достижения высокого уровня износостойкости используется смесовая ткань с повышенным содержанием хлопка, которая не садится при стирке.

ТД СоюзСпецодежда тщательно продумывает каждую деталь, чтобы обеспечить максимальный комфорт работника. В зависимости от целей использования и должностных обязанностей рабочий халат может быть оснащен:

  • держателем с металлическим кольцом на бейдже
  • карманами с пуговицами или клапанами на контактной ленте
  • поясом
  • карманами с отделениями для ручек и карандашей
  • длинные рукава могут быть укорочены до 3/4 с помощью хлястика
  • рукавами с манжетами, застегивающимися на пуговицы

Здесь представлена летняя спецобувь предназначенная для работников производственных предприятий, сварщиков, охранников, туристов и многих других специальностей.
Вся обувь изготовлена из высокотехнологичных спецматериалов обеспечивающих воздухопроницаемость, отвод влаги и комфорт. Спецобувь может быть испоьзована как при
повышенных температурах около источников открытого пламени, так и в условиях пониженных температур, например в холодильниках или на морозе.

Ботинки для мужчин

Летняя специальная обувь обладает такими характеристиками как легкость, прочность. Она обеспечивает защиту ног от внешних повреждений, проникновения грязи и пыли внутрь.
Подошва, обычно производится из вспененного полиуретана, он обеспечивает амортизацию и износостойкость.***

Добавлено 2022-04-07 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи