Прикроватные тумбы в стиле Лофт

Прикроватные тумбы в стиле Лофт

Подкатная тумба: зачем она нужна?

Подкатная тумба — это удивительно удобное изобретение! Не удивительно, что чаще всего она встречается в офисах и лабораториях. Лабораторная мебель включает в себя этот очень удобный элемент для различных манипуляций и процедур.  Этот предмет мебели, маленький и мобильный, незаменим в следующих случаях. 

Одни и те же документы или  лабораторные реактивы и приспособления нужны для работы то вам, то коллегам. Бегать и каждый раз искать нужные папки где-нибудь в книжных шкафах-библиотеках утомительно и долго. А если кто-то забыл вернуть на место нужный документ и автоматически засунул его в ящик своего письменного стола, пиши пропало: вместо работы придется тратить время на поиски, отвлекать всех вокруг. И это, по Закону Всемирного Свинства (да, все три слова пишем с большой буквы, потому что это великий закон), произойдет в день аврала, когда через полчаса сдавать важный отчет. А была бы тумба подкатная — все нужные для определенной операции документы хранились бы в ней. Порядок в документах — и никаких поисков!

Какая-нибудь, скажем, картотека нужна вам раз в полгода. Вы с ней работаете неделю-другую, после чего можно благополучно убрать эту картотеку с глаз долой и забыть о ней, как о дурном сне, до следующего полугодия. Таскать ящики с карточками тяжело, ставить их на письменный офисный стол неудобно, а разрываться между постоянным рабочим местом и кабинетом с архивными документами — просто нереально. Вот для таких картотек (или журналов учета, или статистических документов, или для чего-то еще, что требуется редко, но занимает при хранении много места) идеально подходят тумбочки на колесиках. Подкатил к привычной лабораторной мебели — столу, открыл ящики — и работай спокойно, все как на ладони, и бегать никуда не надо.

Тумбу на колесах можно убирать в дальний угол, ставить возле стола или даже закатывать под стол. Но это в офисе! Имейте в виду: и дома такой мебели всегда найдется достойное применение. Например, можно купить подкатную тумбу в качестве прикроватной. Установить у изголовья своего ложе, занять ящики любимыми книжками «на ночь», поставить на тумбочку часы, стакан с водой, настольную лампу. Удобны такие тумбы и в детской — для письменных принадлежностей, игрушек, детского белья. Купите подкатную модель в офис, и через некоторое время вам захочется завести такого же верного и «легкого на подъем» помощника дома!

Добавлено 2021-06-29 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи