Облицовка вашего дома. Применение керамического камня и облицовочный кирпич

Облицовка вашего дома. Применение керамического камня и облицовочный кирпич

Дагестанский камень — он же горный камень, дикий камень — добывается на Кавказе в экологически чистых зонах, является безопасным для здоровья человека и долговечным. В нашем мире с загрязненной экологией, химизацией быта все актуальнее становится девиз «Мой дом — моя крепость» в его современном понимании. Уже не нужно спасаться от врагов, но важно возвести стены своего дома из экологически чистых строительных материалов. Натуральный дагестанский камень — лидер среди всех видов фасадного оформления в Дагестане, Москве, России.

Появление на производственном рынке высокотехнологичных и продуктивных механизмов заметно облегчило добычу дагестанского камня, что, в свою очередь, на несколько порядков удешевило его стоимость. Теперь выбор вида фасадной плитки или декора для загородного дома, дачи зависит не от ценника в магазине, а от желания хозяина строения обезопасить себя и свою семью от негативного воздействия искусственных материалов. Стены гарантированно не будут «фонить», если для их облицовки купить дагестанский камень от производителя.

Продажа облицовочного кирпича

Кирпичный завод предлагает широкий выбор керамического кирпича и камень керамический 2,1 НФ, если вы уже решили купить облицовочный кирпич в регионах ближайших, в удобное для Вас время.

Производственная компания Dagkamni имеет собственные карьеры в республике, самыми первыми из которых стали Каякентский и Гелинбатанский. Добыча компанией дагестанского камня началась почти четверть века назад. Наиболее известными месторождениями сейчас являются Каякентское, Акушинское, Левашинское, Гелинбатанское, Мекегинское, Рукельское, Дербентское. Каждое рождает строительный материал со своими особенностями в характеристиках и внешнем виде.

На собственном производстве мы изготавливаем как фасадную плитку, так и неповторимые изделия фасадного и садово-паркового декора. Купить дагестанский камень напрямую от производителя — гарантия настоящего качества и низкой цены. На этом приятные новости для покупателя не заканчиваются. У нас можно заказать оформление дома натуральным строительным материалом под ключ. Мы привезем выбранный вами вид природного ископаемого материала, изготовим плитку и декор, доставим на объект и произведем монтаж. Звоните и выбирайте дагестанский камень по умопомрачительно низким ценам!

Основные характеристики дагестанского камня

Ощущение чего-то вечного и незыблемого в быстротечном мире — вот главное психологическое преимущество дома из дагестанского камня перед безликой искусственной облицовкой. А отсюда — возможность быстро восстанавливать силы, укреплять нервную систему после трудовых будней за дружественными организму стенами. Кроме комфортности, дагестанский камень обладает весомыми эксплуатационными характеристиками:

  •  Экологическая чистота — не выделяет негативных для человека веществ, обладает нейтральным радиационным фоном, не провоцирует аллергических проявлений, насыщает окружающее пространство ионами йода, солями натрия.
  •  Стойкость — облицовка дома дагестанским камнем рассчитана на несколько поколений семьи, никакое случайное механическое воздействие не способно ее испортить, материал не деформируется, выдерживает внушительные нагрузки.
  •  Устойчивость — перепады температуры, агрессивные кислоты, неблагоприятные атмосферные явления не влияют на первоначальное качество облицовки.
  •  Податливость — природный материал легко монтируется, не сопротивляется изготовлению из него даже мелких декоративных изделий для оформления фасада.
  •  Привлекательность — природная красота несопоставима с искусственной, поэтому здание, облицованное дагестанским камнем, приобретет внушительность, респектабельность, повысится его рыночная стоимость.

Покажите нам дом, в котором вы живете, и мы скажем, есть ли у вас хозяйская жилка. Зачем тратить семейный бюджет на низкокачественный облицовочный материал, если природа подарила людям дагестанский камень, пропитанный южным морем и жарким солнцем?

Звоните нам на прямую что бы услышать приятную цену! У нас на сайте https://klim-klinker.ru/ представлена примерная схема расчёта количества кирпича.***

Добавлено 2022-01-19 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи