Надежная защита от шума пластиковыми окнами Rehau Brilliant и Rehau Intelio

Надежная защита от шума пластиковыми окнами Rehau Brilliant и Rehau Intelio

Люди, живущие в городах, часто сталкиваются с проблемой шумового воздействия со стороны различных факторов. Каждый человек, после долгого и тяжелого трудового дня мечтает погрузиться в тишину и покой в своем доме, но это эту задачу не всегда легко решить, если рядом с домом часто ходит транспорт, расположена стройка или находятся общественные места массового скопления людей. Для решения данной задачи наша компания предоставляет вам следующие варианты.

Выгодное решение в премиум-классе

Профильная система премиум-класса надежно сохраняет тепло в помещении и способствует защите от внешнего звукового воздействия. Основной плюс пластиковых окон данного типа основан на сочетание элегантного дизайна с приемлемой ценой и хорошими техническими характеристиками.

Преимущества:

  • увеличенная степень защиты от незаконного проникновения;
  • герметичность конструкции защищает от осадков, сквозняков, проникновения в жилье пыли, насекомых, пыльцы;
  • вариации выбора створки;
  • элегантный дизайн штапика;
  • профили подойдут для интерьера любой концепции;
  • производится немецким концерном;
  • срок эксплуатации около 50 лет даже в сложных суровых климатических условиях.

Широкая камера окна позволяет провести усиленное армирование, поэтому приобретая эту систему вы можете не беспокоиться о своей безопасности, т.к. пластиковые окна Rehau Brilliant надежно защитят вашу собственность от незаконного проникновения даже с использованием специального инструментария.

Профиль оконной системы имеет гладкую поверхность, на которой не скапливается пыль, поэтому уход за системой не потребует от вас большого количества времени и усилий. Можно улучшить эксплуатационные свойства вашего окна, благодаря оснащению профиля стеклопакетом с дополнительными опциями.

Область применения

Оконная система данного профиля подойдет для монтажа в северных широтах, в регионах с низкими температурами. Такие конструкции идеально подходят для новостроек премиум-класса, для современных энергосберегающих домов. Могут применяться в городских квартирах, загородных домах, для любых комнат, лоджий и балконов, ПВХ дверей. Этот оконный профиль подходит для реставрации зданий, имеющих историческую или культурную ценность.

Самые тихие окна

Данный профиль разработан для людей, живущих в зонах с повышенным уровнем шумового воздействия. Если ваш дом находится рядом со стройплощадкой, остановкой общественного транспорта, оживленной транспортной развязкой, и вам необходим полноценный отдых в тихой домашней обстановке, то эта оконная система идеальная находка для решения вашей проблемы. Оконный профиль представленной системы не только сохранит покой, но и защитит от утечек тепла и сквозняков. Основной плюс оконной системы – защита от наружных звуковых воздействий.

Преимущества:

  • ширина рамы позволяет увеличить площадь инсоляции;
  • различные варианты оформления створок;
  • профиль износостойкий сохраняет свои технические характеристики при температуре от +50 до -60 градусов;
  • срок службы по результатам испытаний до 60 лет;
  • профиль поставляется из Германии.

Если вам необходимо поддерживать теплую и уютную атмосферу, то профильную систему можно улучшить энергоэффективными или мультифункциональными стеклами, сама система пластиковых окон Rehau Intelio полностью герметична, благодаря уплотнительному контуру из каучука. Конструкция хорошо защищает от внешних звуков, сквозняков, проникновения в жилье насекомых, пыли, пыльцы.

Данное оконное решение подойдет владельцам, заботящимся о своей безопасности и безопасности своей собственности. Наша система подарит вам комфортную домашнюю обстановку, избавив вас от внешних шумовых воздействий и утечек тепла. Конструкция оконной системы найдет применение даже в самой нестандартной ситуации, т.к. профили делаются под заказ. Этот продукт также является экологически чистым для окружающей среды.

Область применения

Профиль подойдет для монтажа в северных широтах. Эту систему выбирают собственники квартир и домов в особо шумных локациях:

  • рядом со стройками;
  • вблизи линий коммуникаций (аэропортов, автомагистралей, железнодорожных путей);
  • в местах постоянного скопления людей (рядом с магазинами и ТЦ, остановками, детскими площадками).

Оконная система может монтироваться в любой комнате городской квартиры или загородного дома, на балконах и лоджиях. На базе профиля изготавливают балконные блоки и ПВХ двери.

Сравнительные особенности

Второй вариант пластиковых окон, подавляющих шум, по своим характеристикам на порядок выше, также его можно использовать для решения нестандартных решений планировки загородных домов. Превосходит первый вариант по: числу камер 6 шт., монтажной глубине 80 мм, толщина стеклопакета на 13 мм выше, сопротивлению теплопередаче. Но в данный профиль по описанию невозможно вмонтировать противовзломную фурнитуру, ничего не сказано про замки блокаторы для детей, данные особенности предоставляет первый вариант оконного профиля, также его можно улучшить за счет стеклопакета с дополнительными опциями.

Компания OKNA-MOSCOW заботится о вашем сне и вашем спокойствии, помогает вам поддерживать дома покой и уют. Поэтому мы предоставляем вашему вниманию окна с надежной защитой от шумового воздействия. Наша компания готова предоставить услуги по транспортировке, установке, окажет помощь в выборе дизайна окон. Посмотреть готовые решения и заказать пластиковые окна в Москве и Московской области вы можете на нашем сайте: okna-moscow.ru.

Добавлено 2022-07-26 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи