Типы межкомнатных дверей. Какие двери лучше межкомнатные выбирать для квартиры?

Типы межкомнатных дверей. Какие двери лучше межкомнатные выбирать для квартиры?

Сегодня на рынке представлено множество моделей дверей на любой вкус и кошелек. Однако, несмотря на многообразие выбора, бывает такое, что клиент не хочет покупать то, что предлагают фабрики. Представленные модели могут просто не совпадать с интерьером помещения или не соответствовать требованиям заказчика. В таком случае необходимо делать дверь по индивидуальному дизайн-проекту. К счастью, сейчас никто никого не сдерживает, и изготовить уникальную дверь на заказ вполне возможно. Однако стоит заметить, что немаловажную роль в создании по настоящему превосходного интерьера служат межкомнатные двери со стеклом.

Кому и зачем необходима дверь на заказ

Дверь по индивидуальному дизайн-проекту необходима людям, которые привыкли получать все лучшее, и не хотят довольствоваться стандартными вариантами «как у всех». Дверь, выполненная на заказ, подчеркнет статус владельца помещения и его непревзойденный вкус. Кроме того, эксклюзивная модель двери идеально впишется в интерьер помещения, что очень важно при желании гармонично обустроить пространство.

Если для вас большое значение имеют детали, то дверь на заказ – это как раз то, что вам необходимо.

Индивидуальный дизайн предполагает, что дверь будет изготовлена по размерам, предоставленным заказчиком, и декорирована точно так, как захотел клиент. Чаще всего для декора двери, заказчики выбирают украшения в виде:

  • Логотипа;
  • Фамильного герба, если таковой имеется;
  • Лепнины;
  • Элементов из стекла и зеркала;
  •  Нарисованных или вырезанных узоров.

Декор двери может перекликаться с элементами дизайна помещения или повторять рисунок обоев. Дизайнерская дверь может выступать одним из элементов декора и быть его продолжением или наоборот проявлять себя как акцентный объект всего проекта.

Одно можно сказать совершенно уверенно, дверь с индивидуальным дизайном никогда не останется незамеченной и будет являться украшением всего помещения.

2022

Добавлено 2019-07-23 в раздел Аналитика недвижимости в Крыму
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи