Советы путешественникам. Съем номера на сутки

Советы путешественникам. Съем номера на сутки

В нашей стране не хватает качественных 2-3 звёздочных гостиниц. Строится большое количество отелей на 4-5 звёзд, тогда как о среднестатистическом туристе власти напрочь позабыли. Если говорить более честно, то это не столько проблематика касающаяся юрисдикции властей, сколько непосредственно самих игроков рынка гостиничного бизнеса. Строительство более статусных и звёздных гостиниц является предпочтительнее в первую очередь ввиду их более быстрой окупаемости.

Тем не менее, клиентов для менее качественных отелей также присутствует достаточное количество, вот только эта ниша так и продолжает оставаться невосполненной на отечественном рынке. Вполне логичным на этом фоне выглядит ситуация, когда в арендую сдают одно и двухкомнатные квартиры посуточно. Для самых пользователей и туристов, либо же просто деловых людей являются более предпочтительными, поскольку они значительно удобнее, комфортнее и уютнее стандартных гостиничных номеров, это также следует понимать. Следует обратить внимание и еще на несколько достаточно важных преимуществ посуточной аренды квартир: никто не следит за тем, когда именно вы приходите или уходите из квартиры, в квартиру можно привести знакомого или подругу и ни перед кем вам не нужно будет отчитываться. Значительно проще обстоит вопрос питания – покушать можно приготовить непосредственно на кухне, либо же посетить ближайшую кафешку, а вот гостиничные рестораны в большинстве своем достаточно дорогие.

Более того, гостиницы и мини отель в Самаре "Экватор" в этом смысле мало отличаются от гостиниц на Мальдивах или отелей в Праге. Комфортная постель, душ и вкусный завтрак – это все, что вам понадобится. За остальное особого смысла платить нет. Комфортная гостиница "Экватор" расположена в самом центре города. Предлагаются доступные номера разных классов и высокий сервис, включающий в себя различные услуги. В гостинице «Экватор» уютная, по-домашнему теплая обстановка и сервис высокого уровня.

Вот такие вот они русские мини отели.

Добавлено 2018-06-20 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи