Недвижимость за рубежом. Кипр

Недвижимость за рубежом. Кипр

Купля-продажа недвижимости на Кипре и аренда недвижимости на Кипре

Сотрудничество с нашим порталом недвижимости на Кипре позволит вам выгодно купить, продать или арендовать недвижимость на острове Кипр. Каталог содержит более 20 000 предложений по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости Кипра. Подбором объекта и оформлением сделки будут заниматься профессионалы, которые хорошо знакомы с правовыми нормами острова. Офисы нашего агентства недвижимости на Кипре располагаются в городе Лимассол, в городе Пафос и в городе Ларнака. На портале вы найдете актуальные предложения рынка недвижимости этих крупнейших туристических и деловых центров.

Дома, квартиры, апартаменты, виллы, офисы, коммерческие объекты - рынок недвижимости Лимассола, Пафоса и Ларнаки очень многообразен. За 2015-2021 годы кипрская недвижимость выросла в цене на 35%. Такое приобретение станет выгодной инвестицией с долгосрочной перспективой. С целью привлечения иностранных инвесторов правительство Республики Кипр полностью отменило налог на недвижимость, что несомненно является отличной новостью для тех, кто мечтает поселиться в этой стране.

Схема работы

Покупка недвижимости на Кипре начинается с подбора варианта. Рекомендуем воспользоваться помощью нашего онлайн-ассистента, который подберет жилье, отвечающее вашим запросам. Вашему вниманию предлагается недвижимость Кипра от застройщика или вторичный рынок недвижимости Кипра. Вы можете стать владельцем уютной квартиры в новом жилом комплексе, приобрести апартаменты с видом на море или обзавестись роскошной виллой на Кипре.

Потенциальные владельцы недвижимости Кипра неслучайно выбирают Лимассол, Пафос или Ларнаку. Эти города имеют очень удачное географическое положение, обладает развитой инфраструктурой и являются самыми "русскоязычным" на острове. Находясь за многие километры от родины, вы будете чувствовать себя комфортно в привычной языковой среде. Согласно действующим правовым нормам, иностранные граждане при покупке жилья на Кипре получают вид на жительство (ВНЖ). Налог на недвижимость Кипр очень привлекает инвесторов.

Ознакомительные туры

Агентство недвижимости на Кипре DOM может организовать для вас специальный тур, чтобы вы могли воочию ознакомиться с особенностями выбранного объекта и принять окончательное решение. Во время поездки вас будет сопровождать русскоговорящий риэлтор на Кипре. Это позволит избежать возможных затруднений, если вы недостаточно уверенно владеете иностранным языком. Помимо этого, мы оказываем помощь в открытии банковского кредита, оформление которого делает приобретение недвижимого имущества на Кипре более доступным.***

Добавлено 2018-02-17 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи