Достойная зарубежная недвижимость на берегу моря

Достойная зарубежная недвижимость на берегу моря

Waldorf Astoria Residences - квартиры уже в продаже!

Представляем вам новый потрясающий воображение небоскреб Waldorf Astoria. Концепция в том, что здание состоит из девяти кубов и каждый из них развернут под своим углом. Это здание будет включать в себя отель мирового класса и квартиры с полной отделкой и эксклюзивным дизайном, от небольших студий до роскошных пентхаусов с четырьмя спальнями. По мимо полной отделки вы получаете систему умного дома, а также аудио- и видео-системы. В последнее время набирает популярности у россиян недвижимость в Турции, которую заказать вы можете здесь.

Waldorf Astoria обладает исключительными особенностями элитной недвижимости не только в Майами, но и во всем мире. Первые три куба занимает отель на 205 номеров, зоны общего пользования: лаундж, тренажерные залы, SPA, бассейн для резидентов и жителей отеля. Все проекты Waldorf Astoria знамениты уникальным пространством "peacock alley". В первом отеле в Нью-Йорке - это был стометровый мраморный променад, излюбленное место для прогулок нью-йоркских модниц, сейчас это великолепные лаунджи, в которых отдыхают знаменитости.

Каждый куб представляет собой отдельную конструкцию, в которой находятся разные планировки. В девятом кубе располагаются пентхаусы, каждый из которых, занимает весь этаж целиком. Всего в небоскребе 4 пентхауса, спешите, чтобы не упустить момент и стать обладателем этой уникальной недвижимости.

Первое, что бросается в глаза при просмотре квартиры в Waldorf Astoria - это роскошный дизайн, качество отделки и благородные материалы. Кухни изготавливаются в Италии специально по заказу компании BAMO,  холодильники Sub-Zero, а вся встраиваемая техника от топовой компании Wolf. На каждом балконе имеется гриль.  Немаловажный факт, что все балконы в этом здании защищены от ветра боковым остеклением.

Об отеле Waldorf Astoria Miami Residences & Hotel

Waldorf Astoria Miami в настоящее время планирует стать самым высоким зданием в Майами (и всей Флориды). Высота здания 1 049 футов, откуда открывается потрясающий вид на залив, океан и красивый горизонт Майами.

Роскошная недвижимость также будет иметь все особенности и удобства, присущие лучшим комплексам класса люкс, а также просторные помещения для магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, которые станут частью Waldorf Astoria Miami.***

Добавлено 2022-04-24 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи