Последние статьи


ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская, СЕВАСТОПОЛЬ за 15 400 000 р.

Продажа / Дома, СЕВАСТОПОЛЬ, 15 400 000 р.

Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 1 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 2 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 3 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 4 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 5 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 6 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 7 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 8 Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для... - 9
Цена15 400 000 р.
Город    ?  СЕВАСТОПОЛЬ
Этажей в доме2
Материал стенКирпич
Площадь общая191
Добавлено2015-10-22 21:09
Просмотров783


Все объявления г. СЕВАСТОПОЛЬ
Все Дома в г. СЕВАСТОПОЛЬ

* К сожалению, автор этого объявления не подтверждал его актуальность уже более года. Поэтому перед принятием решения обязательно свяжитесь с ним по телефону.

Продается двухэтажный дом в Нахимовском районе (Корабельная сторона), по улице Курская. Дом можно использовать для проживания двух семей, т.к. построен на два входа. Жилая площадь дома 108 кв.м. В доме имеется две кухни по 12 кв.м. 8 комнат, два санузла и две ванные комнаты. Отопление- газовый котел. На полу паркет. Хорошее жилое состояние. Ухоженный участок- 8 соток.


смотреть похожие объявления на карте



Похожие

 
12 800 000 р.
Дома / 100 м2
 
19 000 000 р.
Дома / 450 м2
 
9 460 000 р.
Дома / 80 м2
 
15 500 000 р.
Дома / 235 м2
 
15 500 000 р.
Дома / 230 м2
 
2 394 000 р.
Дома / 75 м2
 
6 384 000 р.
Дома / 185 м2