ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся., СЕВАСТОПОЛЬ за 11 000 000 р.

Продажа / Дачи, СЕВАСТОПОЛЬ, 11 000 000 р.

СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 1 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 2 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 3 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 4 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 5 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 6 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 7 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 8 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 9 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 10 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 11 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 12 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 13 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 14 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 15 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 16 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 17 СТ ПАРУС. Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный... - 18
Цена11 000 000 р.
Город    ?  СЕВАСТОПОЛЬ
Этажей в доме3
Материал стенКирпич
Площадь общая300
Добавлено2015-10-23 00:08
Просмотров969
Все объявления г. СЕВАСТОПОЛЬ
Все Дачи в г. СЕВАСТОПОЛЬ

* К сожалению, автор этого объявления не подтверждал его актуальность уже более года. Поэтому перед принятием решения обязательно свяжитесь с ним по телефону.

СТ ПАРУС.
Отличный дом с летней кухней. Все удобства в доме. Канализация. Вся мебель остаётся. Отличный ландшафтный дизайн. Вид на море из спален на 2-м и 3-м этаже. Есть летняя беседка, каменный мангал. Даже есть пруд с золотой рубкой.


смотреть похожие объявления на карте



Похожие

 
2 400 000 р.
Дачи / 56 м2
 
1 616 997 р.
Дачи / 30 м2
 
1 790 000 р.
Дачи / 100 м2
 
1 150 000 р.
Дачи / 30 м2
 
1 800 000 р.
Дачи / 60 м2
 
2 700 000 р.
Дачи / 22 м2
 
2 520 000 р.
Дачи / 75 м2
 
1 200 000 р.
Дачи / 40 м2