ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г, СЕВАСТОПОЛЬ за 40 000 р.

Коммерческая / Аренда / Офисы, СЕВАСТОПОЛЬ, Кесаева ул., 40 000 р.

Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 1 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 2 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 3 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 4 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 5 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 6 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 7 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 8 Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40... - 9
Цена40 000 р.
Город    ?  СЕВАСТОПОЛЬ
УлицаКесаева ул.
Этажей в доме0
Площадь общая85
Добавлено2016-02-21 14:53
Просмотров663
Все объявления г. СЕВАСТОПОЛЬ
Все Офисы в г. СЕВАСТОПОЛЬ
Все объявления на этой улице
Все Офисы на этой улице

* К сожалению, автор этого объявления не подтверждал его актуальность уже более года. Поэтому перед принятием решения обязательно свяжитесь с ним по телефону.

Сдается в Аренду Офисное помещение по адресу ул Кесаева г. Севастополь , обшей площадью 85 кв.м. за сумму аренды 40 000 рублей. Расположен на высоком цокольном этаже, с отдельным входом и окнами. Состоит из центральная комната- 35 м2, кабинет руководителя-10 м2, склад- 22 м2, кухня, санузел.Состояние евроремонт. Офис оснащен системой видеонаблюдения и сигнализацией. Имеется офисная мебель компьютерные столы, кресла, стулья, стеклянные выставочные шкафы, стеллажи в помещении клада, стол руководителя и для совещаний, кондиционер. Подберем помещения в любом районе и любой площадью, Звоните!


смотреть похожие объявления на карте



Похожие