В чем секрет популярности киберспорта в Dota 2?

В чем секрет популярности киберспорта в Dota 2?

Горстка героев, которые заставят вас разбить клавиатуру. Мы видели много уровней лучших героев в мете. Тем не менее, существует вечная категория, которая определяет самых отвратительных героев в Dota 2. Эти герои - те, кто проверяет ваше терпение и заставляет вас злиться, иногда даже больше, чем ваши товарищи по команде. У большинства героев в этом списке есть одна общая черта: они заставляют врага уделять им особое внимание во время игры. Что-то столь же сложное, как Dota 2, требует много внимания для игры, но герой, который берет на себя долю этого внимания, сам по себе раздражает. Если вас интересует киберспортивная часть Доты 2, то рекомендуем перейти на сайт.

Вайпер - гангстер, с которым не стоит связываться. Побеждая почти в каждом матче среднего героя, Вайпер раздражает из-за его огромного медленного и сверхурочного урона. Конечно, у него также есть третья способность, которая дает ему повышенное сопротивление магии, снижает скорость атаки вражеских героев и наносит ответный урон. Первый навык героя, называемый Poison Attack, замедляется и складывается с каждым ударом. Древо талантов Змеи очень хорошо сочетается с его способностями, делая его еще более раздражающим.

Невидимый после достижения 6 уровня, Рики - один из самых надоедливых героев в Dota 2. Герой заставляет команды покупать часовых и пыль для обнаружения. Рики также владеет неприятными способностями, такими как «Дымовая завеса», которая заставляет замолчать вражеских героев, «Мгновенный удар» и «Уловки торговли», которые хороши как для побега, так и для нанесения урона вражеским героям. Рики - угроза для вражеских героев поддержки, которые тратят золото на ресурсы, но все же становятся жертвами его коварных поступков.

Вечная ненависть к Тинкер - обычное дело в играх для пабов. Маленький карликовый персонаж, сидящий внутри робота и стреляющий лазерными лучами и ракетами раздраженным мультяшным голосом. Это раздражает не больше. Тинкер надоедливый, мягко говоря. Он начинает после фарма предмета Boot of Travel около 10-минутной отметки, а затем он никогда не останавливается, пока его не схватит вражеская команда.

Безупречная способность наносить большой ядерный урон вражескому строю и проталкивать разные линии с помощью March of the Machines и Rearm. Тинкер часто является организатором игры. Его настолько важно остановить, что противник должен потратить несколько героев, время и ресурсы, чтобы схватить его. Хотя несколько героев противостоят Тинкеру, уникальная комбинация способностей и предметов, которые он создает, чрезвычайно сложна для вражеской команды.

Добавлено 2021-11-22 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи