Спортивные соревнования на мотоцикле

Спортивные соревнования на мотоцикле

Мотоспорт – зрелище для экстремалов

Эндуро - это вид спортивных соревнований, которые проходят на пересеченной местности с использованием специальной мотоциклетной техники. Эндуро-кросс дарит немало адреналина его участникам, ведь гонка длиться шесть дней и требует безупречных знаний правил и практики езды по бездорожью и незнакомым маршрутам. Для такого типа соревнований нужны специальные кроссовые мотоциклы, имеющие облегченную конструкцию, адаптированную к бездорожью, и способные быстро развить высокую скорость. И вот заказать мотоцикл эндуро вы можете на сайте https://mototek.com.ua/catalog/enduro-kross по хорошей цене.

КАТАЛОГ ЛУЧШИХ МОТОЦИКЛОВ-ЭНДУРО

На сайте интернет-магазина «Mototek можно приобрести наиболее известные модели мото-эндуро, разработанные такими известными компаниями, как VIPER, SHINERAY, LONCIN, GEON и т.д. Тут можно купить кроссовый мотоцикл класса soft и hard-эндуро.

Кроссовые мото характеризуются облегченным типом конструкции, жесткой подвеской, легкостью тормозов, особой маневренностью и безупречными аэродинамическими характеристиками. Еще одна из причин купить кросовик - он может преодолевать длительные расстояния независимо от типа дороги, при этом, не нуждаясь в тех. обслуживании.

Стоит уточнить, что кроссовые модели схожи с enduro, однако к последнему предъявляется больше требований. Мотоциклы разделены на классы - туристический, городской, легкий и хард мото-эндуро.

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ МОТОЦИКЛА-ЭНДУРО

1. Мотоциклы для новичков - 125-200 см3. Такой мото подойдет даже ребенку, он не слишком быстрый, надежный, им легко управлять.

2. Универсальные модели - 250 см3. Их главное отличие - высокая проходимость, идеально соотношение мощность/цена/качество. Такой эндуро-250 прекрасно справляется с крутыми спусками, однако его не стоит брать, если Вы планируете дальний забег.

3. Спортивные мото - 400 см3. Модель кросовика отличается высокой проходимостью, мощным мотором. Такой байк станет надежным спутником не только на бездорожье, но и в городе.

КУПИТЬ КРОССОВЫЙ МОТОЦИКЛ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ МОТОТЕК

На сайте нашего виртуального магазина «Мототек» Вы сможете эндуро купить (Украина), характеристики которого полностью соответствуют поставленным целям и возможностям. В каталоге - модели всех классов, на многие из них магазин предоставляет скидку. Перед тем, как совершать заказ, следует определить, какие цели Вы преследуете, приобретая мотоцикл эндуро, оценить свое умение водить.***

Добавлено 2021-03-05 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи