Создаем и развиваем коммерческие сайты по всем правилам интернет-маркетинга

Создаем и развиваем коммерческие сайты по всем правилам интернет-маркетинга

Как разработать строительный сайт?

С первых дней мы стремимся не просто решать задачи наших клиентов, а получать удовольствие от всего процесса: изучения смежных для решения тем, поиска оптимального решения. Работая над типичными сайтами из раза в раз, мы бы этого не получили. Нередко бизнесмены обращаются в качественные веб-студии, которые возьмут всю работу на себя - https://dcmedia.ru/services/web-razrabotka.

Сделали свою карту развития

Мы понимали, чтобы работать над интересными проектами, каждому в команде нужно регулярно прокачивать скиллы.
Чтобы сделать этот процесс проще и системнее для всех разработчиков команды, мы составили свою карту уровней знаний, наполнили материалами для изучения.

С тех пор карта только развивается: любой участник команды может предложить что-то убрать, заменить, добавить. Так знания остаются применимыми к изменяемой реальной жизни, а не просто высеченными на камне сводом правил, которыми никто не пользуется.

Начали обучать разработке с нуля

Немногие знают, что программу обучения мы создали, чтобы найти в команду разработчиков, которые будут гореть саморазвитием так же, как и мы. Мы попробовали не только искать крутых разработчиков, а помочь ими стать всем, кто этого действительно хочет.

С тех пор с программы обучения frontend и backend к нам в команду пришли и продолжают приходить классные ребята. Многие из них уже выросли в сильных разработчиков и продолжают расти уже в команде по нашей карте развития.

Всё начиналось как кружок по программированию в 2014 году в городе Томске. В один из зимних вечеров шестеро друзей, 5 разработчиков и 1 дизайнер, зарегистрировали компанию с названием «Fullstack Development». Искали проекты и помогали друг другу.***

Добавлено 2021-02-28 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи