Сервис "Роспоселок" заработал в Казани

Сервис "Роспоселок" заработал в Казани

Прелести загородной жизни с каждым днем становятся все более очевидными. Период карантина позволили нам только еще раз в этом убедиться. Современный мир предлагает множество возможностей удаленной работы и большее количество свободного времени, которое куда приятнее проводить на лоне природы, нежели в шумном и запыленном городе. Вместе с этим развиваются и связанные услуги. Сервис "Роспоселок" ранее уже работавший с другими крупными городами России, пополнил свою базу коттеджными поселками Казани.

Почему стоит задуматься о переезде за город?

Во всем мире процессы урбанизации постепенно начинают сходить на нет. Это неудивительно, ведь мегаполисы растут, их население увеличивается, а жизнь от этого комфортнее не становится. С другой стороны собственный дом и участок – это не только свежий воздух, но и так всеми любимая свобода. Переехав в коттеджный поселок, вы сможете завести собаку, не беспокоиться о том, когда можно слушать любимую музыку, проводить больше времени на свежем воздухе и даже устраивать барбекю-вечеринки хоть каждую неделю.

Проблема коммуникаций и удобств перед владельцами частных домов больше не стоит так остро. Современные, даже недорогие коттеджные поселки эконом-класса оборудованы всем необходимым для загородной жизни - водой, электричеством и дорогами, в большинстве из них есть все удобства для круглогодичного проживания.

Если вы не ездите на работу часто или у вас есть возможность выполнять служебные обязанности удаленно, от покупки загородного дома вы практически ничего не проиграете. А вот выиграете довольно много:

  • Комфорт – в доме, в отличие от квартиры, у каждого члена семьи будет гораздо больше собственного пространства. К тому же не придется беспокоиться о соседях.
  • Свежий воздух – проживание на лоне природы круглый год положительно скажется на здоровье. На собственном участке можно без ограничений заниматься спортом и играми. В выигрыше будет и тело, и ум.
  • Возможность развести сад или огород, а это не только отличное хобби, но и возможность есть более здоровую и разнообразную, исключительно свежую пищу.

Как выбрать коттеджные поселки в Казани

Если вы решились на смену городского образа жизни на загородный, на помощь придет сайт «Роспоселок». Все коттеджные поселки в Казани представлены на одном сайте. С помощью этого уникального сервиса процесс подбора участка будет проходить быстрее и интереснее.

Сервис предлагает пользователям множество направлений. Здесь есть информация как о старых, так и о новых коттеджных поселках. Благодаря наличию фотографий и подробного описания территории и находящегося на ней дома, определиться с выбором на начальном этапе будет гораздо легче и проще.

Больше нет нужды ехать а 20 км, чтобы через 2 часа разговоров выяснить, что в доме отсутствуют необходимые коммуникации, например, не проведен свет или нет горячей воды. Создатели портала уже предусмотрели эти мелочи. Вы не только увидите расположение коттеджа на карте, узнаете стоимость, но и увидите, что подключено, а что отсутствует.

Сервис также предлагает сразу же ознакомиться с отзывами жителей. Таким образом вы не только узнаете, кто будет вашими соседями, но и «из первых рук» услышите о плюсах и минусах конкретного населенного пункта. Благодаря «Роспоселку» выбор участка для комфортной и беззаботной жизни за городом превращается в увлекательное занятие.

Добавлено 2020-07-27 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи