Проверка на прослушку и защита вашего бизнеса!

Проверка на прослушку и защита вашего бизнеса!

Сегодня каждый из нас борется за конфиденциальность и сохранность личных данных, общения с людьми и ведения различных договоров и сотрудничества. За последние годы уже не в диковинку воспринимается наличие различных подслушивающих устройств, скрытых камер и жучков на дистанционном радиоуправлении. Это уже не редкость их обнаружить в офисных комнатах или общественных местах. Сегодня любая секретная информация дороже слитка золота!

“Воры в законе”, мошенники и даже просто конкуренты способны втихаря разместить прослушивающее оборудование, чтобы получить ценную для них информацию из вашей переговорной комнаты. А вы даже не узнаете об этом… Данные устройства достаточно компактные и их сложно обнаружить, если их установкой занимались квалифицированные специалисты с опытом в таких хитрых делишках. Например, сидите такие и ни в чем не бывало, а под вашим креслом находится аудио жучок, который передает все голосовые звуки злоумышленникам. Или же, к примеру, вы являетесь красивой и успешной бизнес леди, и к вам приходит утром курьер по доставке букетов цветов, а у вас не происходит какой-то праздник или торжество, и вы сперва задумались кто же это может быть, но ответ так и не найдете. А в тоже время, внутри букета цветов будет находится небольшой радиожучок или современная скрытая камера, которые будут вещать всю необходимую информацию, чтобы мошенники знали расположение ценных вещей в вашем офисе или же запомнили секретные пароли, или же вовсе конкуренты узнают о ваших будущих планах по разработке какого-нибудь продукта или услуги, и украду ваши идеи и введут их первыми.

Если у вас недавно произошли вышеупомянутые примеры из жизни или есть подозрения, что информация из вашей комнаты уходит куда-то, то рекомендуем обратиться к сотрудникам компании “По следу” в Москве, которые совершат грамотную проверку на прослушку с применением современного оборудования по доступной цене. Воспользоваться услугами по обнаружению и устранению прослушиваний вы можете тут https://po-sledu.com/. Цена такой услуги сохранит ваш бизнес, прибыль и ценную информацию и материальное имущество. На этом не стоит экономить! Рекомендую заказывать такую услугу, как минимум раз в полугодие.

Добавлено 2021-09-16 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи