Нужно ли вам агентство по недвижимости?

Нужно ли вам агентство по недвижимости?

Продажа квартиры через агентство

Компания «Z&T Sky Real Estate» – новая молодая компания, которая начала свою деятельность в 2021 году. Она помогает своим клиентам приобрести или арендовать различную недвижимость. Дубай славится огромным рынком всевозможных апартаментов, вилл, пентхаусов и другого жилья. Хоть наша компания и молодая, но она состоит из опытных профессионалов, которые проработали более десяти лет на рынке недвижимости ОАЭ. Доверившись нам, Вы получите в собственность качественную недвижимость, а Дубаи всегда будут радовать загадочной восточной красотой и отличным сервисом. Покупка недвижимости у нас станет отличным финансовым инвестированием. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по покупке, в том числе аренде жилья на рынке недвижимости Объединенных Эмиратов.

«Z&T Sky Real Estate» имеет главный офис с регистрацией в Дубае. Наши профессионалы помогут довольно успешно инвестировать в элитную недвижимость самого модного мирового мегаполиса и получать постоянный довольно высокий процент прибыли. На сегодня тут можно приобрести:
— пентхаусы;
— апартаменты;
— таунхаусы;
— виллы.
Недвижимость продается в самых разнообразных районах. Сегодня мы готовы предложить Вам жильё в таких районах Дубая как Palm Jumeirah, Dubai Marina, JLT, JBR, Meadows, Emirates Hills, Tecom, Downtown, Springs, Arabian Ranches, MBR City, Damac Hills, Dubai Hills, The Walk, Business Bay, Jumeirah, La Mer, Jumeirah Golf Estate и JVC.

В настоящее время апартаменты и другая недвижимость в Эмиратах пользуется небывалой популярностью буквально в любой точке планеты. Жильё здесь отличается своим небывалым комфортом, роскошными видами на воды Персидского залива, наличием безупречных песчаных пляжей. Помимо этого, любые операции по приобретению недвижимости в этой части мира отличаются своей прозрачностью и контролируются правительством. Также вас может заинтересовать доска обьявлений, подробнее на сайте https://capital-house.com.ua/.

Причины для инвестирования в недвижимость в Дубае

Дубай – самый известный город в мире, который славится тем, что здесь нет ничего невозможного. Это город будущего и возможностей. Разумеется, каждый человек, который имеет жилку бизнесмена, понимает, что именно в такие места и стоит вкладывать деньги. То, что интересно людям, приносит много денег. Это город, который может похвастаться наиболее высоким уровнем жизни во всем мире.

Важным моментом для сделок с недвижимостью в Дубае выступает отсутствие налогов во многих сферах деятельности. Это место с превосходными климатическими условиями. Здесь круглый год лето и, в связи с этим, регион имеет прекрасно развитую курортную инфраструктуру. Те, кто владеют недвижимостью, получают хороший круглогодичный доход от сдачи её в аренду, а также во время перепродажи.

Благодаря действующим законам любой иностранец может приобрести жильё в Дубае и распоряжаться им по своему усмотрению. Правда, стоит отметить, что в некоторых районах иностранцы имеют право только арендовать жильё, но срок аренды длится до 99 лет. При этом Вам никто не запретит сдавать его в аренду третьим лицам. Иностранец не должен платить налог на недвижимость при покупке, но, при регистрации объекта в государственном органе, следует внести некоторую плату.***

Добавлено 2020-06-19 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи