Квартиры и офисы по ценам застройщика в Обнинске

Квартиры и офисы по ценам застройщика в Обнинске

Квартиры в Обнинске: инвестировать или не инвестировать

Рынок недвижимости России очень разнообразен: квартиры по ценам застройщика в сельской местности очень дешевы, а в крупных городах они сильно завышены. Если цены будут продолжать расти, это может привести к краху пузыря с негативными последствиями для местного населения. В первую очередь это относится к столице России - Москва. В других городах цены гораздо более умеренные.

Посмотрим, что можно получить в Обнинске. Это один из крупнейших городов юга страны, курортный город, промышленный центр и важный порт. Обнинск расположен выгодно на территории РФ и играет жизненно важную роль в экономике страны. Её порт принимает много судов со всего мира из стран, которые торгуют с Россией или других стран региона. Город популярен среди туристов, и это влияет на цены квартиры в рассрочку в Обнинске и отели, поднимая их. С другой стороны, инвестирование в коммерческую недвижимость Обнинска воспользовавшись услугами belkvartal.ru может стать благоразумным и выгодным действием.

Итак, если вы хотите купить квартиру для проживания в городе, вам придется заплатить 50-70 тысяч долларов за 2-комнатную квартиру в зависимости от района, размеров и других условий. Цена за 1 квадратный метр варьируется от 800 до 1700 долларов. Многие владельцы сдают в аренду свою недвижимость после покупки, и это приносит им большую прибыль. Если вы сдаёте свою квартиру посуточно, вы можете получать 40-60 долларов в день. Роскошные апартаменты могут приносить до 125 долларов в день. Другой вариант - перестроить вашу собственность и сделать коммерческий объект. Это может сэкономить вам много денег, потому что коммерческая недвижимость, такая как магазины, казино, аптеки или офисы, стоит намного дороже, чем простые квартиры. Вам просто нужно будет выбрать правильное местоположение и подходящую квартиру в пределах первого этажа.

После этого вы можете провести некоторые ремонтные и восстановительные работы, а затем продать или сдать в аренду эту недвижимость как коммерческую за большую цену. Однако большинство лучших мест уже занято в Обнинске, поэтому, скорее всего, вам придется купить готовый бизнес, вложив более 100 000 долларов. Но рынок меняется со временем, и цены могут упасть в течение короткого периода. Как говорят, это может произойти в ближайшее время в 2022-24 годах. Это может быть лучшее время для инвестиций. В любом случае, Обнинск - город возможностей, где каждый может заработать деньги, если приложить некоторые усилия.

Добавлено 2022-04-26 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи