Квартира на сутки в Могилеве и Гомеле

Квартира на сутки в Могилеве и Гомеле

Аренда квартир посуточно: прибыльный ли бизнес?

Известно, что квартира для сегодняшнего человека давно уже не роскошь, а средство к получению прибыли. Кстати, для того чтобы извлекать прибыль, совсем не нужно её продавать, а лучше  ее сдать на долгосрочный срок или в посуточную аренду. Если вас интересует недорогая аренда посуточно в Гомеле, переходите на сайт gohome.by.

Посуточная аренда квартир давно стала для жителей города прибыльным бизнесом, так как со всех уголков нашего государства и из ближнего зарубежья едут в город.

Впрочем нужно сказать, что достичь самой большой прибыли при самых небольших вложениях современным рантье получается редко. Часто наниматели оценивают взятую в аренду жилую площадь намного меньше, чем оценивают её сами хозяева. И это абсолютно не разница вкусов. Всем мечтающим начать этот бизнес важно знать, как приготовить жилую площадь.

Необходимо выделить, что бизнес по аренде посуточно в Могилеве и во многих белорусских городах процветает. Про это говорит про большое количество агентств, предлагающих этот вид услуги. По словам экспертов рынка, на долю этого сегмента приходится порядка 40 процентов всего рынка аренды недвижимости.

Желание агентств оказывать услугу по посуточной аренде квартиры приезжим и путешественникам абсолютно объясняется и связано прямо с большим спросом. Квартира с обычным ремонтом и набором обязательной технически можно отнести к «средней» категории цен. Прибавьте высококачественный ремонт и климатический прибор, и ваша жилая площадь тут же появится в «дорогой» категории цен.

За небольшую стоимость сдаются однушки посуточно, находящиеся в далеких районах от центра не в самом прекрасном состоянии, в основном, в них не считая телевизора, холодильника и СВЧ печи не происходит никакой другой техники для дома. Однако необходимо выделить, что подобных дешёвых квартир не так и много, хотя они популярны, так говорят эксперты по недвижимости.

В поле зрения самих агентов по недвижимости, в основном, попадают не дешёвые и удобные квартиры в самом центре, которые хозяева рекомендуют в аренду посуточно. Определенные компании с самого начала специализируются исключительно на утонченных квартирах, размещенных в историческом центре города.

В заключение необходимо отметить, что посуточная квартирная аренда доходный бизнес, так как интерес превосходит предложение.

Добавлено 2021-12-03 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи