Компания iFix – Ваш надежный сервисный центр Apple в Киеве

Компания iFix – Ваш надежный сервисный центр Apple в Киеве

Ремонт/замена клавиатуры на ноутбуке

Основными причинами выхода из строя клавиатуры ноутбуков являются попадание и скопление грязи, механическое воздействие, попадание жидкости. В таком случае выполняется частичная замена клавиш или полная замена клавиатуры на ноутбуке.

Совет: если на ноутбук попала любая жидкость, то в первую очередь его необходимо выключить и сразу же перевернуть. Далее - во избежание проблем с устройством отнести в наш сервисный центр на диагностику. Ремонт и обслуживание iPhone в Киеве вы можете заказать на сайте https://ifix.ua/.

Замена/ремонт материнской платы

При проблемах с материнской платой ноутбук не включается либо сразу же перезагружается. После диагностики специалист решит, требуется замена или ремонт материнской платы ноутбука.

Замена жесткого диска на ноутбуке

Винчестер (HDD) является очень важным элементом любого ноутбука и его поломка может вызвать ряд серьезных проблем, таких как возникновение посторонних шумов и щелчков при работе за ноутбуком, торможение работы и зависание, перезагрузка ОС. При этих неполадках требуется замена жесткого диска на ноутбуке.

Ремонт разъема питания ноутбука

Решить проблему с поврежденным гнездом зарядки ноутбука можно в нашем сервисном центре. Если вы заметили, что ноутбук перестал заряжаться, или заряд пропадает в зависимости от положения штекера – требуется ремонт или замена разъема питания. Такого рода проблема довольно распространенная – со временем контакты расшатываются и разъем повреждается изнутри.

Чистка ноутбука от пыли

Скопление пыли и грязи может вызвать ряд проблем при работе за ноутбуком – сильный перегрев устройства, постоянный шум кулера, самопроизвольное отключение или перезагрузка. Чтобы не допускать перегрев процессора, требуется профессиональная чистка ноутбука от пыли.

Ремонт/замена северного и южного моста

Южный и северный мост ноутбука чаще всего выходят из строя в результате перегрева или механического воздействия. Это приводит к самопроизвольному выключению ноутбука сразу после попытки включить его. Исправить это помогут наши специалисты.

Замена матрицы

Если после случайного падения или повреждения ноутбука вы заметили, что на экране появились вертикальные полосы, или изображение отображается частично или с дефектами, то это говорит о повреждении матрицы. К сожалению, данную проблему невозможно устранить самостоятельно в домашних условиях. Матрица ноутбука - это очень уязвимый элемент, который легко повреждается. Трещины и отслоение матрицы требуют ее профессиональной замены.***

Добавлено 2021-10-11 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи