Какая будет лучшая покупка или аренда на Пхукете в 2020 году?

Какая будет лучшая покупка или аренда на Пхукете в 2020 году?

Один из вечных вопросов среди тех, кто ищет новый дом для проживания, заключается в том, лучше ли купить дом или арендовать. Оба варианта имеют пылких защитников и недоброжелателей, но правда в том, что покупка преобладает как более дешевый и выгодный вариант, чем аренда. Сегодня большой популярностью пользуется недвижимость на Пхукете.

Цены на дома в этом году едва увеличились по сравнению с предыдущим годом, поскольку рост составил менее 5%. Это облегчает многим семьям поиск финансирования для покупки дома, а не для сдачи в аренду. И есть такие города, как Пхукет, в которых стоимость аренды за последние 5 лет выросла на 40% , поэтому переезды в Пхукете являются частью повседневной жизни тысяч семей, которые ищут дом по идеальной цене для жить.

Почему бы избежать аренды на долгие годы?

Сниженная готовность банков предоставлять ипотечные кредиты также заставила многие семьи вынужденно жить в аренду из-за отказа финансовых организаций подавать заявки на ипотеку. И дело в том, что банк ужесточил выдачу ипотечных кредитов со времени последнего кризиса, чтобы не дать дефолтам достичь того уровня, которого они достигли после разрыва пузыря на рынке жилья.

Распространенные ошибки, которых следует избегать при покупке дома

В условиях постоянного роста цен на рынке аренды покупка стала лучшим вариантом для тех, кто пытается найти новый дом. В любом случае важно избегать некоторых распространенных ошибок, которые могут быть допущены при покупке дома . Среди этих ошибок мы можем выделить отсутствие реализма с точки зрения ожидаемых цен, покупку дома, ежемесячная ипотека которого составляет более 30% семейного дохода, или слишком много думают о покупке дома по хорошей цене, поскольку его можно продать и упустить возможность.

Все данные и анализ показывают, что следующий 2020 год будет хорошим годом для покупки жилья по сравнению с арендной платой, поэтому ожидается, что ипотечная фирма превысит показатели, зарегистрированные в последние 5 лет после кризиса. 

Добавлено 2022-04-18 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи