Как помогает услуга - срочный выкуп квартир

Как помогает услуга - срочный выкуп квартир

Каждый человек в определенный момент времени начинает задумываться о собственном жилье, где можно будет создать тепло и уют для себя и близких. Запланировав покупку квартиры, будущий владелец новенькой квартиры отправляется в агентство недвижимости, где ему предлагают на выбор объекты от различных застройщиков. Очень важно обезопаситься перед внесением денежных средств от мошенничества и недобропорядочных застройщиков. Сегодня очень многим помогает услуга срочный выкуп квартир. Эксперты быстро оценят и вы сэкономите время, а также получите достаточно привлекательную сумму денег за выкупленную квартиру.

В последние годы распространяется практика начала строительных работ и последующего их досрочного завершения, заморозки объекта, а покупатели в этом случае остаются без денег и без жилья.

Чтобы быть уверенным в добропорядочности застройщика стоит внимательно изучить его деятельность по 2 критериям:

Анализ цен. Естественно, что до покупки будущий владелец внимательно изучает различные предложения и цены. Если цена значительно ниже, чем средний показатель в других агентствах, то следует отсекать такие варианты без раздумий, поскольку самые нестабильные компании заманивают к себе клиентов именно демпингом (целенаправленное занижение цены в сравнении с конкурентами). Также стоит обращать внимание на то, в какой стадии находится строительство в момент оплаты, если на строительной площадке расположен только котлован, то есть риск, что работы дальше и не продвинутся.

Реальность застройщика. Очень важно, до того как производить процесс покупки с внесением денежных средств, посетить офис компании застройщика, официальный сайт, позвонить по контактным номерам, чтобы получить больше информации о будущем доме и удостовериться в том, что такая компания существует на самом деле и деньги не уйдут на счета мошенников. Самые развитые компании предлагают постоянные отчеты об этапах строительства в виде фото или, вообще, онлайн видео с видом на строительный объект работающего круглосуточно.

Добавлено 2022-10-27 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи