ЖК Дипломат - резиденция de luxe в Крыму (фото-обзор и цены)

ЖК Дипломат - резиденция de luxe в Крыму (фото-обзор и цены)
ЖК Дипломат - резиденция de luxe в Крыму (фото-обзор и цены)

Про резиденцию Дипломат в Ялте слышали, пожалуй, многие. Согласно информации в справочнике новостроек MetrPRO, ЖК "Дипломат" это "курортный комплекс в Крыму, соответствующий современным мировым стандартам недвижимости класса de luxe".

Со слов девелопера, уникальность комплексу придают итальянский архитектурный проект в классическом стиле и современное европейское качество строительства.

 

Что же такое резиденция "Дипломат"? Это семь жилых 8-этажных домов и одно 5-этажное административное здание. На внутренней территории помимо жилых зданий разместятся: СПА-центр,фитнес-центр, четыре бассейна с пресной и морской водой, двухуровневый подземный паркинг, бары, рестораны, магазины, детские площадки и многое другое.

Резиденция расположена в Ливадии, всего в 10 минутах езды на автомобиле от самого известного курорта Крыма - Ялты, а значит из всех апартаментов открывается великолепный вид!

 

Разные вкусы и предпочтения будущих жителей полностью учтены — в комплексе есть комфортные студии, 2-х и 3-х комнатные апартаменты различной площади и роскошные пентхаусы с шикарными видами на море, окружающие парки и крымские горы.

Все апартаменты предлагаются полностью готовыми к проживанию, включая ванную с установленной сантехникой и встроенную кухню, оборудованную всей необходимой бытовой техникой. Отделка по итальянскому дизайн-проекту выполнена с использованием качественных материалов и технологий от лучших европейских и российских производителей.

Гостиные:

 

Кухни и столовые:

 

Спальни:

 

Ванные комнаты:

 

Благодаря красоте окружающей природы, уникальному целебному климату, чистоте пляжей и моря, Ливадия всегда была и будет курортом, где отдыхает политическая и культурная элита. Крымские сосны и кипарисы, лазурное море, живописные горы - природа создала здесь идеальные условия для того, чтобы наслаждаться солнечными днями и чистым пляжем.

 

Комплекс «Дипломат» обладает уникальными техническими характеристиками и отвечает современным инженерно-строительным стандартам. Каждая деталь здесь продумана, доведена до совершенства: от эргономичности помещений до ландшафтного дизайна.

Конечно, уровень цен здесь соответствует качеству - минимальная видовая студия площадью 44 кв.м., обойдётся в 197 000 долларов США, трёхкомнатные апартаменты - 588 000 долларов, а двухуровневый пентхаус площадью 390 кв.м. с панорамными террасами - 1 812 000 долларов.

Добавлено 2016-08-04 в раздел Аналитика недвижимости в Крыму
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи