Горелочные блоки от швейцарского производителя Elco («Элко»)

Горелочные блоки от швейцарского производителя Elco («Элко»)

Почему стоит выбирать газовые котлы отопления напольные?

Можно перечислить несколько весомых аргументов и причин, благодаря которым клиент выбирает котел напольный вместо более компактного по размерам и стильного на внешний дизайн настенного аналога:

  • конструкция прибора проще;
  • котлы напольные имеют высокие показатели КПД (90-93%);
  • встроенная автоматика в приборе проста, однако надежна в работе;
  • прибор энергонезависим (для полноценной работы котла не требуется электроэнергия).

Что еще важно учитывать при выборе?

При выборе котла отопления, необходимо учитывать не только функциональные возможности прибора и качество его составных элементов (в частности, теплообменника), но и такие важные параметры, как:

  • вид газовой горелки;
  • мощность агрегата;
  • имеющиеся особенности, связанные с установкой и т.п.

Горелочные блоки от швейцарского производителя Elco («Элко») пользуются высоким спросом в России. Продукция этой компании отличается высокой точностью, хорошей автоматизацией, европейской надежностью. Но даже горелкам Элко порой требуется ремонт. Его вы можете заказать на сайте https://kotelok.ru.com/remont-gazovyh-gorelok-elco/.

Независимо от того, выбрали вы напольные двухконтурные газовые котлы отопления или это будут одноконтурные агрегаты, цель которых – качественный обогрев помещения, важно правильно рассчитать мощность прибора.

Только при правильном расчете мощности котла в соотношении к площади отапливаемого помещения можно говорить об эффективной и экономной работе прибора, а ведь именно из-за этих двух критериев зачастую происходит выбор в пользу газового отопления!

Особую популярность в последнее время получили напольные газовые конденсационные котлы, они представлено в достаточно широком ассортименте на страницах каталога нашего интернет магазина. Их популярность обусловлена высокими показателями эффективности работы в соотношении с ценовой доступностью.

Независимо от того, желаете вы купить двухконтурный газовый котел напольный или же вас интересует покупка одноконтурного прибора, мы готовы помочь вам советом и предложить оптимальный вариант.

Добавлено 2021-12-04 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи