Фронтальные паллетные стеллажи и консольные стеллажи в Москве. Почему стоит купить?

Фронтальные паллетные стеллажи и консольные стеллажи в Москве. Почему стоит купить?

5 главных преимуществ мобильных металлических стеллажей

Когда дело доходит до компьютерных жестких дисков и сетевых хранилищ, есть старая пословица: пространство дешево. И это может быть так, но некоторые предприятия - кабинеты врачей, больницы, лаборатории, школы, склады - должны иметь средства для хранения легкодоступных физических документов. В результате сложная сеть или онлайн-хранилище не подходят. А поскольку недвижимость становится все более дорогой, аренда или строительство складских помещений также не идеальны.

Используйте мобильные металлические стеллажи, которые иногда могут вдвое увеличить вместимость существующего пространства и сделать другие области офиса или склада доступными для других целей. 

Многие потребители представляют мобильные стеллажи в виде больших проволочных или стальных блоков на роликах, которые можно перемещать с места на место, но системы мобильных стеллажей могут быть и надежны и ориентированы на конкретные цели. Каждая секция размещена на ровной дорожке, что позволяет перемещать более тяжелые юниты с минимальными усилиями или вообще без них. Фактически, большинство коммерческих мобильных стеллажей приводятся в действие электродвигателями, и их можно перемещать одним нажатием кнопки. Заказать фронтальные паллетные стеллажи и консольные стеллажи в Москве вы можете на сайте https://pk-optex.ru/catalog/stellazhi-dlya-sklada/.

Увеличьте доступную площадь пола

Представьте себе длинную стену, к которой прикреплены полки; в конце концов, свободных мест больше нет. С другой стороны, мобильные стеллажи могут быть расположены как ряды полок в библиотеке, шириной и глубиной в несколько единиц. В результате многие из устанавливаемых мобильных стеллажных решений могут увеличить имеющееся пространство на 50 или 100 процентов. Лучше всего то, что полки можно перемещать по направляющей, открывая доступ к другому блоку, размещенному ближе к стене.

Освобождая доступное пространство на полу, мобильные стеллажи позволяют расширяться за счет добавления дополнительных единиц по мере увеличения потребностей в хранении.

Легко настроить

Мобильные стеллажи легко настраиваются не только по высоте между отдельными полками, но и по типам носителей, которые они хранят. Вы можете оснастить мобильные полки аксессуарами для размещения различных типов носителей, таких как подвесные и бумажные папки с файлами, компьютерные ленточные резервные картриджи, носители CD-ROM и DVD, фотографии - буквально любые предметы, которые необходимо безопасно хранить. 

Документы и другие предметы можно упорядочить и каталогизировать более эффективно

Мобильные стеллажи оснащены тормозами и другими устройствами безопасности, сводящими к минимуму риск травм людей или повреждения хранимых предметов.

Повышенная безопасность хранимых документов

Мобильные стеллажи можно сжимать (сдвигать вместе) и блокировать, скрывая хранящиеся документы и другие предметы, когда требуется конфиденциальность и безопасность.

Экономия места

Наконец, мобильные стеллажи дополняют существующие решения для хранения и могут быть легко установлены не только в местах с ограниченным пространством, но и в помещениях с дополнительным пространством.

Добавлено 2022-08-02 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи