Для чего нужен шатер павильон?

Для чего нужен шатер павильон?

Как настроить и закрыть павильон?

Павильоны раскладываются за запчасти, чтобы убирать их со сцены после уборки, поэтому для этого нужно иметь всевозможные детали и инструменты. Чтобы узнать название каждой части и способ нанесения, необходимо помечать места сборки и их методы, что можно было быстро и легко настроить сборку-разборку павильонов. Так как существуют различные типы павильонов на https://palatki-tut.ru/shatry-pavilony/, так и методы их установки отличаются. Начнем с общей установки. Сначала выбираем лагерь, где планируется установка нашего павильона.

Каждый угол штанги вставляется в павильон на отверстиях, а затем два человека держат две головы, шток вверху, делают наклон арки подъемом, пока на сторону головы не вставляют в отверстия, вставляют, форму павильона, угол завязки карниза. Затем, когда вы выбираете направление дверей, вы можете зафиксировать павильон на земле. Прибиваем колышки в землю, и четыре кольца закрепляем за эти колышки, и растягиваем павильон и наклон наклон натяжки его.

Теперь вывешиваем Flysheet, открываем Flysheet, включая внутреннюю павильон, двери павильона наружные и внутренние двери павильона должны быть в одном направлении, четыре угла с флашистою следует зафиксировать на четырех углах внутренних павильона, также прибиваем четыре угла наклона около четырех углов внутренних павильона.

Существует также несколько веревок с флашистой, которая используется для укрепления павильона. Если ветра нет, то не надо тянуть. Вставайте утром, если день хороший, лучше просушить павильон перед закрытием его немедленно, если павильон намок под дождем не забудьте его разложить, чтобы высушить, иначе было может пойти плеснева.

Когда складываете павильон, пожалуйста закройте сначала флашисту, а затем внутреннее стойки павильона. Поднимите внутренние стойки, откройте дверь и поднимите внутреннее стойки, чтобы стряхнуть песок или почву из павильона, а затем положите его на землю, возьмите за вверх павильона и начинайте складывать в таком порядке, как раскладывали, только с точностью наоборот.

Добавлено 2021-05-17 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи