Chint Electric: Ведущий производитель электротехнического оборудования

Chint Electric: Ведущий производитель электротехнического оборудования

Chint Electric - китайская компания, специализирующаяся на производстве электротехнического оборудования. Среди ее продукции предохранители, выключатели, рубильники и многое другое. Она также предлагает масштабные решения для промышленных объектов, включая аэропорты, гидроэлектростанции и котельные. Заказать такое оборудование вы можете на сайте https://al-teh.ru/category/elektro-chint/.

О Холдинге Chint

История развития Chint началась в 1984 году с открытия первого завода в китайском городе Вэньчжоу. Благодаря высокому качеству продукции и вниманию к деталям, компания быстро завоевала доверие на мировом рынке.

Сегодня Chint имеет представительства в 14 странах и занимает лидирующие позиции в производстве электротехнического оборудования.

Масштабы развития холдинга

Chint обладает 3 научно-исследовательскими центрами в Шанхае, Праге и Лос-Анджелесе, где проводятся испытания новых образцов и внедряются новые технологии.

Компания владеет 20 официальными заводами в 6 международных зонах, что обеспечивает производство продукции мирового класса.

22 логистические компании холдинга обеспечивают бесперебойную поставку продукции на мировые рынки.

Продукция и производственные мощности

Chint выпускает более 1,8 млн полюсов модульных автоматических выключателей и более 300 тыс. полюсов УЗО ежедневно.

Также на заводах компании ежегодно производится более 91 млн контакторов и реле, 1,7 млн автоматических выключателей в литом корпусе и 130 тыс. воздушных выключателей ACB.

Сфера использования продукции Chint Electric

Chint входит в десятку лидеров мирового рынка электротехнического оборудования. Она является крупнейшим производителем промышленного сектора Китая и Тихоокеанского региона.

На заводах холдинга работает более 32 тыс. человек. Основная часть производства направлена на низковольтное оборудование.

Chint также предоставляет индивидуальные проекты для компаний металлургического и нефтегазового секторов, включая стандартные и специальные комплексные модули управления и другие инновационные решения.

Заключение

Chint Electric продолжает уверенно развиваться и оставаться одним из ведущих мировых производителей электротехнического оборудования. Благодаря своей широкой продуктовой линейке и высокому качеству, компания продолжает удовлетворять потребности клиентов в различных отраслях по всему миру.

Добавлено 2024-03-12 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи