Авиационные перевозки грузов с материковой части России на остров Сахалин за 24 часа

Авиационные перевозки грузов с материковой части России на остров Сахалин за 24 часа

Аир Транс Экспресс – логистическая компания, основанная в 2006 году. Обеспечивает экспресс доставку документов, корреспонденции, товаров и ценных грузов из Москвы в северные регионы и Санкт-Петербург по лояльным для заказчиков ценам.

Владеет филиалами в крупных городах Сибири. Грамотно продуманная логистическая цепочка, высокий профессионализм сотрудников и развитая сеть региональных представительств позволили нам достичь максимальной конкурентоспособности на рынке услуг авиа-перевозок. Рекомендуем вам рассмотреть авиагрузоперевозки на Сахалин по России от Сервис Транс-Карго.

Авиа доставка грузов. Комплексные услуги Аир Транс Экспресс

Наше предприятие – единственный перевозчик на московском рынке, гарантирующий доставку корреспонденции и товаров любого типа и предназначения в отдаленные регионы всего за 24 часа «от двери до двери».

Компания не имеет конкурентов по срокам авиа-доставки грузов. Наличие собственного автопарка в Москве, Санкт-Петербурге и областных центрах сибирского региона значительно удешевляет стоимость услуг для заказчика, сокращает время транспортировки даже в самые труднодоступные места, в том числе – за счет отсутствия необходимости многократной перегрузки и складского хранения. Мы добились снижения цен на авиа-грузоперевозку благодаря успешному внедрению в практику законов современной логистики.

Обратившись к нам, вы сэкономите человеческие ресурсы, бюджет и время, так как все этапы транспортировки тщательно разрабатываются, контролируются и обеспечиваются нашими сотрудниками.

Аир Транс имеет филиалы в следующих городах Сибири:

Тюмень Томск Сургут Омск Новосибирск

Руководство и коллектив ориентированы на дальнейшее успешное развитие, расширение спектра услуг, повышение уровня сервиса и взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками – юридическими и физическими лицами, фирмами, предприятиями и т.д.

Предлагаем вам оценить высокий профессиональный уровень наших услуг экспресс-доставки.

Где заказать авиаперевозку груза по России?

Вы можете обратиться к нам в удобное для вас время и оставить заявку. Менеджеры быстро и профессионально произведут обработку заказа. Ваш груз будет доставлен по адресу в целости и сохранности всего за 24 часа. При этом стоимость услуг остается бюджетной.

Мы осуществляем экспресс доставку за короткий срок, «от двери до двери» и отвечаем за сохранность любых грузов, включая ценные бумаги, почту, корреспонденцию, товары и пр. Уточнить детали и оформить заявку по интересующему направлению можно, перейдя на страницу филиала.

2022

Добавлено 2022-04-18 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи