ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2, ЯЛТА за 2 150 000 р.

Аренда / 1-комнатные, ЯЛТА, Мира 10, 2 150 000 р.

Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в... Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в... - 1 Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в... - 2 Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в... - 3 Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в... - 4
Цена2 150 000 р.
Город    ?  ЯЛТА
УлицаМира 10
Этаж3 из 5
Кол.во комнат1
Материал стенМонолитный
Площадь общая38
Добавлено2015-10-23 00:10
Просмотров637
Все объявления г. ЯЛТА
Все 1-комнатные в г. ЯЛТА
Все объявления на этой улице
Все 1-комнатные на этой улице

* К сожалению, автор этого объявления не подтверждал его актуальность уже более года. Поэтому перед принятием решения обязательно свяжитесь с ним по телефону.

Около красивого и просторного Массандровского парка, расположился жилой комплекс «Резиденция Мира 2.0» в Ялте, в окружении реликтовых и многовековых деревьев, с хорошо развитой инфраструктурой и чарующим видом на морские просторы, красавицу Ялты и Крымские горы.

Это второй проект на улице Мира в Массандре, тот кто не успел купить квартиру в жилом комплексе «Резиденция Мира», первой очереди постройки, не упустите свой шанс сейчас.

В доме 50 квартир разной площадью, от 29,6м2 до 137,4м2, что позволит выбрать квартиру как для отдыха, так и для постоянного проживания. Большим преимуществом является эксплуатируемая кровля, на которой расположилась детская площадка, зона барбекю. А газоновое покрытие и цветочные клумбы сделают пребывание на крыше более комфортным. Помимо этого, с крыши дома открывается прекрасный панорамный вид на морские просторы и лесные заповедники, которыми можно любоваться в любое время дня и ночи.

К жилому комплексу «Резиденция Мира 2.0» подведены все коммуникации и установлены счётчики учёта, скоростной интернет и кабельное ТВ. В доме находится собственная котельная, которая отвечает за круглосуточное снабжение горячей водой и отопление в холодное время года.

Инфраструктура района располагает близостью с детским садиком, магазинами, зонами отдыха, Массандровским парком и чистыми галечными пляжами гостиницы «Ялта-Интурист» и санатория «Донбасс», которые находятся в 15-20 минутах перешей прогулки через парк или 5 минутах на автомобиле, общественном транспорте или канатной дороге.


смотреть похожие объявления на карте



Похожие

 
2 325 000 р.
1-комнатные / 38 м2
 
1 875 000 р.
1-комнатные / 30 м2
 
3 000 000 р.
1-комнатные / 38 м2
 
2 100 р.
1-комнатные / 51 м2
 
20 000 р.
1-комнатные / 38 м2
 
1 500 р.
1-комнатные / 35 м2
 
2 600 000 р.
1-комнатные / 47 м2
 
2 600 000 р.
1-комнатные / 45 м2