Труба стальная в ППУ изоляции с защитной оболочкой из ОЦ оцинковочной стали

Труба стальная в ППУ изоляции с защитной оболочкой из ОЦ оцинковочной стали

Изоляция для труб представляет собой несколько разновидностей материалов.  Цель использования – предотвращение пагубного влияния внешней среды.

Еще одним вариантом защиты являются усиленные изоляции (ВУС), которые активно используются для работы с газо- и нефтепроводами. Такие детали имеют покрытие, которое хорошо защищает от механических повреждений. Разрабатываются ВУС так, чтобы процессы коррозии и ржавления не могли затронуть важные фрагменты конструкции.

Описание понятия оцинкованных труб в изоляции

Технологии, используемые «Акрос Сталь»

Мы применяем самые современные разработки для изоляция стальных труб, чтобы наши трубопроводы функционировали долго и надежно. Для этого заводом используется технология двухслойного покрытия наружной изоляции. Материал, используемый при такой процедуре, – полиэтилен (экструдированного варианта).

Приобретая наши детали и конструкции, вы обязательно должны учитывать несколько факторов, которые мотивируют выбор фрагментов:

  • параметры плотности и сжимаемости ;
  • показатели уровня теплопроводности изоляция стальных труб;
  • негорючесть фрагментов;
  • непроницаемость для пара;
  • водоотталкивающие свойства;
  • способность поглощать влагу;
  • высокие показатели звукоизоляции.

Характеристика основных видов изоляций труб и их фрагментов

Изоляция варианта ЦПП применима для труб стального и чугунного типов. В таких случаях используют также отводы, тройники и переходы как соединительные элементы. Конструкция актуальна при планировании и создании систем водоснабжения и отведения воды. Поэтому обязательный показатель деталей – стойкость к коррозийным процессам. Кроме изолирующего материала трубы ППУ с ОЦ оснащены встроенным кабелем.

Если оговаривать функционирование слоев ЦПИ и ЦПП, то стоит подчеркнуть, что они не являются полностью непроницаемыми для воды. Небольшое количество жидкости по истечении некоторого времени эксплуатации все же может проникнуть внутрь конструкции. Но тут главным становится антикоррозийный эффект.

Несмотря на просачивание воды, низколегированное железо остается неповрежденным. Вспомогательным эффектом становится взаимодействие элементов железа с цементным раствором, то есть щелочная реакция.

Если вы решили купить изоляцию для труб, обратите внимание на ЦПП и ЦПИ. Они производят эффект самозакупоривания при контакте с водой. К такой реакции приводит присутствие в растворе карбоната кальция.

Преимущества использования изоляций для труб от «Акрос Сталь» на производстве в заводских условиях.

Мы предлагаем вам надежные варианты изоляции, которые обеспечат долгое функционирование систем трубопроводов. Наши сотрудники полагаются на ряд физико-механических свойств используемых материалов, что и приносит прекрасные результаты в производстве.

Наши материалы долгое время могут противостоять влаге, имея хорошую сцепляемость с основным материалом.

Для расчёта стоимости изоляции труб вы можете отправить заявку по электронной почте. Цена варьирует от заказываемого количества диаметра труб и толщины стенки. ***

Добавлено 2019-03-18 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи