Складские услуги

Складские услуги

Операцией, предусматривающей передачу различных материальных ценностей, но в то же время отстутсвие у хозяйствующего субъекта прав владения и распоряжения на эти самые ценности – это ответственное хранение. Технический экспортер из ЕС сможет вам предложить качественные складские услуги.

Это современная логистическая услуга, которая решает проблемы складского хранения. Оответственное хранение позволяет снять "складской вопрос" руководству фирмы и при этом заниматься исключительно бизнесом.

Ответственное хранение включает в себя список таких услуг, как полная гарантия целостности и безопасности хранимого товара, а также отсутствие расходов, которые связаны с внутренней логистикой предприятий, предлагающих складские услуги.

По умолчанию подразумевается высокое качество и скорость при обработке товаров, распределение и обработку всех товарных партий в соответствии со всеми нормами. Все это можно отнести к основным преимуществам в договорах ответственного хранения, которое заключается между логистической компанией и субъектами хозяйствования.

Ответственное хранение на сегодняшний день явлется самым динамичным сегментом в области «хранения товаров».

При всех очевидных плюсах склад ответственного хранения не всесилен и, соответственно не бесплатен. Склад ответственного хранения – это чистоплотность, честность персонала, компетентность, также современное складское оборудование, эстетический и логистический порядок, а также компьютеризированная система управления складом, ну и конечно же круглосуточная охрана.

Существует целый ряд моментов, на которые следует обратить свое внимание до того, как принимать окончательное решение арендовать склад. Для начала определитесь с ценой. Разумеется, вам хотелось бы, чтоб она была минимальной. Потому перед заключением договора обсудите все нюансы, которые будут включены в ее стоимость.

Выясните, кто из вас будет оплачивать отопление, электроснабжение, услуги охраны и прочие спорные вопросы. Следующий момент, требующий вашего внимания — место, где расположен ваш склад. Насколько близок он к центральному офису, район его расположения, насколько просто к нему добраться и какой вид транспорта необходимо использовать. От всех этих показателей будут зависеть ваши растраты, соответственно с их увеличением изменится как себестоимость, так и рентабельность вашего товара.

Обратите внимание и на состояние склада. Проверьте, в порядке ли находится техническая документация.

Должны быть разрешения на использование помещения в качестве склада от пожарной, электротехнической, санитарно-технической службы. Стоит проверить насколько исправно работает отопительная система. Осмотрите состояние окон, крыши, иначе придется ее ремонтировать собственными силами. Важным является наличие подъезда для грузового и легкового транспорта, желательно, чтоб на площадке можно было развернуться грузовику.

Добавлено 2019-02-16 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи