Обустраиваем эффективный склад

Обустраиваем эффективный склад

В современных условиях чёткая и слаженная работа всех подразделений компании является основой успешного и процветающего бизнеса. Мы занимаемся поставкой и продажей складской техники в России более 10 лет, поэтому с уверенностью утверждаем, что знаем о ней всё!

Из чего состоит склад?

 Цена на паллетные стеллажи вполне соответствует их функциональности - зачастую это сборно-разборные металлические модульные конструкции. Если же речь о небольшом складе, то оптимальный вариант - это полочные стеллажи. В городе Киев их заказать легко.

Тщательно подобранный и постоянно обновляемый ассортимент, выгодные контракты с известными производителями, постоянное наличие самых популярных моделей на складе, своевременная доставка в любой регион РФ – результат работы нашего коллектива!

На нашем сайте представлен каталог складской техники, которая поможет в решении самых сложных задач! У нас только выгодные условия сотрудничества!

Какую складскую технику у нас можно купить?
Современные склады оборудованы стеллажными системами разного типа: паллетными, полочными, глубинными, мезонинными и т.д., в зависимости от вида поступающих грузов и срока их хранения. Для их обслуживания используются два основных вида складской техники: штабелёры (ричтраки) и гидравлические тележки. Имея данные о количестве обрабатываемых грузов в течение смены, высоты стеллажей, не составит труда подобрать и рассчитать необходимое количество техники.

В действующем каталоге представлены:
Ручные гидравлические тележки (рохли). Простая и лёгкая в управлении техника для перевозки грузов. Эффективны при небольшом грузообороте, а также при доставке поддонов с грузом к месту отгрузки.

Электротележки. Усовершенствованные модели рохлей, оснащённые электрическим двигателем, что значительно повышает производительность. Используются для перемещения грузов в складских помещениях большой площади с интенсивным грузопотоком.

Штабелеры ручные. Компактная и простая в управлении техника для подъёма палетированных грузов на определённую высоту или укладывания в штабели.

Штабелеры с электроподъемом. Усовершенствованные и более производительные модели штабелёров с электрическим подъёмом вил.

Штабелеры самоходные. Самые производительные модели для быстрого перемещения и подъёма грузов на паллетах. По функциональности во многом составляют конкуренцию дорогостоящим вилочным погрузчикам.

Штабелеры бочкокантователи. Ручные модели штабелёров с захватом для бочек. Используются не только для перемещения и штабелирования металлических бочек, а также для их опрокидывания.

Подъемные столы. Специальная техника с ножничным подъёмным механизмом и гидравлическим приводом, которая используется для подъёма и удержания грузов на определённой высоте.

Ричтраки. Ричтраки относятся к складской технике большой производительности. Отлично подходят для работы с высотными стеллажами. Компактные размеры позволяют использовать технику в стесненных пространствах.

2022

Добавлено 2018-06-15 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи