Надежные окна в Москва от производителя "Окна Sirius"

Надежные окна в Москва от производителя "Окна Sirius"

Когда дело доходит до капитального ремонта квартиры, то в самую первую очередь начинают с замены старых деревянных рам на пластиковые окна. Почему пластиковые окна такие популярные и как выбрать самое теплое и качественное окно из великого множества, предлагаемого на этом рынке? Рекомендуем вам заказывать надежные окна в Москве на сайте производителя "Окна Sirius".

Секрет популярности металлопластиковых профилей и чем они отличаются

Все очень просто. Пластик — это достаточно прочный, долговечный материал, а благодаря современным технологиям производства окна из него получаются теплые и красивые. Деревянным окнам раз в год нужна свежая покраска и капитальное утепление, иначе оно не будет выполнять свои защитные функции и будет просто некрасивым. В то время как пластиковые окна достаточно просто мыть (на свое личное усмотрение) и регулировать фурнитуру, раз в 3 - 4 года. Срок их службы практически не ограничен, при надлежащем уходе.

Металлопластиковые профили отличаются термоизоляционными качествами и производителем. Схема устройства перегородок внутри рамы создает воздушные подушки. Чем шире рама и чем больше перегородок, тем профиль получается теплее. Лучшими по праву считаются немецкие производители. К примеру, металлопластиковые окна veka со временем не деформируются, не лопаются и не меняют цвет. Потому что производится такой профиль согласно немецким технологиям и стандартам качества: внешние стенки профиля не менее 3 мм, а состав пластика не имеет удешевляющих примесей.

Окно – это не только профиль

Что бы окно было максимально теплым, качественным и долговечным, важно учитывать такие составляющие:

  • стеклопакет - энергосберегающий (должен состоять из трех стекол, иметь напыление из оксида серебра, разную толщину стекол и дистанцию между ними);
  • фурнитура - немецкого производителя (все металлические детали окна должны иметь выдавленное клеймо производителя);
  • фабричная сборка окна (автоматизированное, конвейерное производство снижает риск махинаций с качеством для снижения себестоимости)
  • установщики-профессионалы (используют профессиональный инструмент и дают гарантию на свою работу).

Учитывая все вышеперечисленные факторы, выбрать теплое долговечное окно будет несложно. Но для гарантии того, что вам установили именно то окно, за которое вы заплатили, к изделию должен прилагаться паспорт и гарантийный талон.

Добавлено 2019-03-21 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи