Как правильно выбрать автоматический шлагбаум?

Как правильно выбрать автоматический шлагбаум?

Автоматизация шлагбаума.

Чтобы использование шлагбаума было максимально комфортным для пользователей, его работа должна быть автоматизирована. Мало кому будет приятно в дождь или мороз выходить из автомобиля для того, чтобы поднять стрелу шлагбаума, загораживающую путь. Крайне необходимы автоматические шлагбаумы в Москве, если речь идет об офисах столицы.

На сегодняшний момент существует несколько способов дистанционного открывания ограждающих устройств. Этот процесс можно осуществить с помощью идентификатора (брелок, ключ, карта) или специального приложения «умный шлагбаум». Для каждого из способов понадобится монтаж дополнительного оборудования. Все работы (установка, отладках, настройка доступа) должны производиться профессионалами.

Управление пультом: удобно или нет? 

Установка шлагбаума с пультом — одно из самых простых и популярных решений. Такие шлагбаумы сейчас стоят буквально в каждом втором дворе. С помощью пульта можно управлять процессом поднятия стрелы не выходя из машины.

Если сравнивать пульт с другими идентификаторами (RFID-метка или карточка), то он выигрывает у них по цене, удобству и стабильности работы. Пульт откроет шлагбаум на расстоянии 20 метров в любую погоду, а всё необходимое обслуживание — это периодическая замена батареек. Монтаж и обслуживание считывающего оборудования тоже не создаст проблем.

Сколько стоит шлагбаум с установкой с пультом?

Комплект оборудования и работа монтажной бригады будет стоить от 80 000 рублей. Более точная цена рассчитывается индивидуально, потому что зависит от выбранных приборов. 

Управлять с помощью пульта можно автоматическим шлагбаумом как обычного, так и антивандального исполнения. Эти модели существенно отличаются по цене. Стоимость системы радиоуправления тоже может быть разной. Она зависит от фирмы-производителя и степени защиты от взлома. Поэтому итоговую сумму проекта предсказать действительно сложно. 

Компания-производитель "MSC-group" занимается продажей систем ограждений. На сайте https://moscow.msc-group.ru/products/vorota-i-kalitki/shlagbaumyi-i-avtomatika-dlya-vorot.html вы можете ознакомиться с широким ассортиментом калиток. 

Своим клиентам мы всегда советуем устанавливать ограждающие устройства и системы известных производителей, таких как Came или Doorhan. Они более качественные и прослужат намного дольше, чем бюджетные варианты. А также заказывать услугу «установка шлагбаума под ключ», ведь это позволяет сэкономить время и силы.

Позвоните в ООО «ЕГДС». Наши менеджеры помогут вам подобрать оборудование и просчитают стоимость установки ограждения территории «под ключ» для вашего объекта.***

Добавлено 2018-07-17 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи