Выбираем забор для дачи

Выбираем забор для дачи

Как со вкусом облагородить свой участок и гармонично вписать его в окружающий пейзаж? Как окружить свой коттедж надежной и эстетичной оградой? Как при всем при этом не потратить астрономическую сумму денег?

Отчет очевиден – купить недорого зеленый забор из искусственной зелени в Киеве. А если вас интересуют заборы под ключ, переходите по ссылке забор вам.

Декоративная ограда из искусственных материалов

Почему декоративная зеленая изгородь является золотой серединой между настоящей растительной оградой и традиционным забором из, например, кирпича или блоков? Все дело в том, что зеленый забор лишен недостатков обоих вариантов, сохраняя при этом их основные преимущества.

Посудите сами:

  • Декоративный забор имеет приемлемый ценник, очень быстро монтируется и совершенно не требует скрупулезного ухода;
  • Материалы, используемые для сооружения зеленой ограды, обеспечивают его долговечность, неприхотливость в обслуживании и абсолютную безопасность.

Основанием зеленого забора является прочная сетка из оцинкованной проволоки (сетка-рабица). Она обеспечивает надежную и долговечную опору искусственной траве благодаря прочностным характеристикам металла и антикоррозионным свойствам легирующих компонентов.

На основание крепится органическое волокно – ПВХ-пленка, которая и является той самой «искусственной зеленью» (или «хвоей»). Поливинилхлорид не боится ультрафиолетового излучения, влаги, температурных колебаний в широком диапазоне, кроме того он пожаробезопасен и экологичен. Приятным дополнением к названным свойствам ПВХ следует назвать его способность беспрепятственно пропускать кислород, что поддерживает идеально здоровую среду внутри зеленого периметра.

Все это позволяет применять искусственное ограждение на абсолютно любых участках, сфера использования такого изделия весьма обширна и зависит лишь от архитектурного дизайна территории и возможностей для монтажа.

Загляните на наш сайт, там вы найдете все, что необходимо для создания своей собственной уникальной ограды из искусственных материалов. Специалисты нашего интернет-магазина непременно помогут вам подобрать недорогое и качественное решение для вашей будущей изгороди и расскажут обо всех действующих акциях.

У нас всегда в продаже компоненты для создания поистине уникальных архитектурных композиций, которые объединяют в себе изящный внешний вид и комфортную здоровую атмосферу внутри.

Загляните к нам и не упустите возможность заказать зеленый забор в Киеве с приятной скидкой.***


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 20.06.2020