Современные деревянные дома как быстрый, дешевый и удобный дом для одной семьи

Современные деревянные дома как быстрый, дешевый и удобный дом для одной семьи

Маленькие садовые домики – оптимальное решение для строительства с ограниченным бюджетом. Такие дома подойдут для отдыха в летнее время, а также для использования в качестве гостевых. Наша компания строит деревянные конструкции эконом-класса по доступным ценам. Мы собрали каталог готовых проектов небольшой площади. В стоимость уже входят все конструктивные элементы и столярные изделия, а сборка дома на участке занимает всего 1 день.

Садовый домик под ключ

Устройство под ключ означает, что вам не нужно собирать дом по отдельности. В нашем предложении – готовые комплекты сооружений: стены, перекрытия, лаги, пол, крыша, окна и дверь. Всё это мы доставим на вашу дачу и оперативно соберём. Возведение конструкций занимает 1 день.

Садовые домики – благоустройство садово-огородного участка жильем

Недорогой домик из бруса станет первым этапом освоения и облагораживания садового участка, а также подойдёт для обустройства гостевого помещения. Маленькие эконом-конструкции в базовой комплектации возводятся и собираются из древесины малой толщины, поэтому постройка подходит для проживания только в летнее время. Однако, по запросу доступны утеплённые варианты домов – из доски 60 мм или клееного бурса 75 мм.

Несмотря на небольшую площадь, все домики выглядят стильно и имеют удобную планировку. Даже самые миниатюрные сооружения имеют практичное зональное деление. Также каждый домик отличает яркий внешний вид. Современные дома из бруса проекты все чаще соответствуют эстетическим ожиданиям.

В нашем каталоге – более 20 проектов садовых домиков под ключ. Все конструкции в продаже относятся к быстро сборным – монтаж проводится за 1 день. Наши монтажники не оставляют за собой отходов и мусора, выполняют работу слаженно и качественно. Собственное производство, сформированный штат сотрудников позволяют нам проводить работы оперативно и качественно.

Итоговая цена строительства зависит от совокупности параметров: планировка, площадь, наличие дополнительных опций (утепление, свайный фундамент и пр.), материал стен.  Покупая дом, обратите внимание, что отдельно оплачивается доставка (её стоимость рассчитывается в зависимости от расположения участка). 

В работе мы учитываем пожелания клиентов. Заказывая типовой дом, вы можете самостоятельно выбрать толщину стен (тип бруса), цвет, а также приобрести дополнительные опции. Помимо домиков из каталога мы предлагаем индивидуальные проекты. Для наших заказчиков – выгодный прайс, удобные способы оплаты и доставки. Мы доставляем комплекты по Москве и всей Московской области. 

Источник dobrovdome.ru***


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 21.09.2019