Посёлок размером в 100га будет возведён «Абсолют Менеджмент»

Посёлок размером в 100га будет возведён «Абсолют Менеджмент»

Новы коттеджный посёлок, который именуется «Александровы водоемы» будет выведен на рынок УК «Абсолют Менеджмент». Этот посёлок размещается между Варшавским и Калужским шоссе всего в 30 километрах от Московской кольцевой, и еще на расстоянии 11 километров от Троицка и в 8 километрах от Подольска. Кстати, если вас интересуют участки под ИЖС в поселке «Луговое», переходите на сайт yard72.ru. 

Коттеджный посёлок «Александровы водоемы» является самым большим из проектов осуществляющихся в настоящее время «Абсолют Менеджмент». Его строительство занимает территорию в 100 га. Начало застройки площадь территорий подотчётных компании для загородной жилой недвижимости составляет 250 га.

Разумеется, большую половину территорий в посёлке «Александровы водоемы» будут продавать без подряда, но девелопером рассчитано для клиентов, которые стремятся купить не только землю, но и дом, строительство модульных зданий. «Даже не смотря на разговоры про то, что канут в прошлое участки которые не имеют подряда, клиенты не относятся насторожено к такому формату. Многие из них рассматривают вариант собственно с покупкой участка, а не готового дома.

В этом году часть застройщиков попробовала продажу участков со строениями, где рассчитано даже отопление дома из дерева, однако не найдя достаточного спроса они вернулись к продаже участков без подряда», - сказал директор стратегического развития УК «Абсолют Менеджмент», Анна Шишкина.

Коттеджный посёлок «Александровы водоемы» как нельзя полно отвечает полученному наименованию и окружён тремя водоемами. Западная сторона относится к прилеганию одного из них. Значит у жителей посёлка будет собственная линия берега протяжённостью в 600 метров. Иные два водоема размещены всего в пяти минутах неспешной ходьбы от посёлка. Большинство участков посёлка прилегает к лесу. Протяжённость границы леса составляет порядка 3 километров. Предусмотрели в посёлке и широкую развлекательную сферу услуг: детский центр развития, площадки и альтанки для барбекю находящиеся вдоль берега водоёмов и площадки для занятий спортом для детей и взрослых. В среднем площадь одного участка меняется от 12 до 15 соток, однако есть участки и по 25 соток.

 

Цена одной сотки 310-500 тыс. рублей в себя включает коммуникации на уровне города. Также предусмотрели в коттеджном посёлке центральную канализацию, магистральный источник электро - и газоснабжения и механизированное водоснабжение. Сдавать посёлок «Александровы водоемы» задумывают в третьем квартале 2013 года, информирует УК «Абсолют Менеджмент».

 


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 01.10.2019