Миранда Керр и Орландо Блум опровергли слухи о разводе

Миранда Керр и Орландо Блум опровергли слухи о разводе

Приблизительно несколько недель назад европейские источники начали сообщать про то, что в этом звездном семействе все не так гладко, как может показаться. Основой распространения подобных слухов послужило то, что большинство светских мероприятий актриса стала посещать в одиночку, хотя прежде ее всегда сопровождал любящий муж. Более того, девушка отказалась от ношения обручального кольца, кроме того, она сделала снимок левой руки в отсутствии украшения и выложила его на собственной странице в соцсети. Что означал этот неестественный поступок - неизвестно. Представители Керр и Блума продолжают говорить, что их брак все так же прочный, сами же звезды воздерживаются от комментариев на данную тему. Но мы хотим вам посоветовать посмотреть фильмографию актера, например царство небесное фильм 2005.

Но все таки, снимки, выполненные папарацци за последние дни красноречиво говорят про то, что между Орландо и Мирандой все в полном порядке. К примеру, 26 декабря журналисты застали пару В то время, когда они вместе со своим небольшим сыном шли в гости к собственным друзьям, проживающим в Лос-Анджелесе. По всей видимости, молодые родители решили разбавить собственный досуг общением. Модель, если судить по фотографиям, тщательно подготовилась к выходу, по данному случаю, она участка свитер жёлтого цвета и джинсовые штаны, ее образ был восполнен шляпой из фетра. На руках Керр держала Флина, которому едва выполнилось 2 года. Муж помогал ей, взяв на себя доставку пакетов с презентами, которые были приготовлены для знакомых четы. Кстати, как оказалось, девушка не только является одной из очень востребованных моделей, но и обладает прочими плюсами, одно из которых - кулинария. Не так давно она выложила на собственной странице фотографию собственного следующего съедобного шедевра - сливочного десерта панна-котта, по заверениям самой Керр, лакомство стало хитом торжественного стола.

В общем, нет никаких подтверждений того, что звездный брак дал трещину, супруги смотрятся вполне счастливыми, остается рассчитывать, что так будет и дальше.
 


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 28.02.2020