Какие удобства важны для покупателей новых квартир?

Какие удобства важны для покупателей новых квартир?

При покупке новой квартиры мы ожидаем, что она будет соответствовать определенным стандартам.

Многие покупатели определяют свои стандарты немного по-другому. Для некоторых стандартом будет кондиционирование воздуха в квартире, для других - наличие лифта в здании, для других важна только инфраструктура окружающей среды.

Так что в данный момент важно для покупателей? А что могут предложить застройщики ?

Присутствие детских садов и школ оказывается чрезвычайно важным. Покупателями очень часто являются люди, которые планируют создать большую семью или уже имеют детей. Поэтому для них очень важно, чтобы они не тратили много времени на поездки в школу. Близость образования, следовательно, обеспечивает большой комфорт.

Что касается окрестностей жилых комплексов, то инфраструктура окрестностей очень важна для покупателей. Близость соседних магазинов, торговых и служебных помещений, галерей и развлекательных центров - очень большое преимущество. Нетрудно представить, что никто не хочет брать машину в магазин за булочками и молоком. Чем больше услуг будет оказано в этом районе, тем более позитивно будут восприняты квартиры.

Наличие лифта в здании, хотя оно, кажется, уже является стандартом, часто не совсем. Трехэтажные здания часто не оборудованы лифтами. Однако в блоках выше 4 этажей уже должен быть лифт. В конце концов, если в описании квартиры не хватает информации и наличия лифта в здании, перед посещением квартиры стоит выяснить, есть ли она. Для многих людей проживание в многоквартирном доме без лифта полностью дисквалифицирует квартиры. Отсутствие лифта представляет собой серьезную проблему для людей, которые имеют маленьких детей и должны ежедневно передвигаться между этажами с коляской. Пожилые люди и инвалиды также будут иметь большие проблемы с этим типом квартиры.

Покупатели квартир часто спрашивают о наличии детских колясок и велосипедов в здании. Все больше и больше людей не хотят приносить в квартиру тяжелую тележку, которая будет занимать ценное пространство в квартире. То же самое относится и к велосипедам, которые часто хранятся на балконах в больших многоквартирных домах. Велосипед и коляски - идеальное решение.

Парковка крайне важна для покупателей. Это может быть подземная автостоянка с возможностью покупки парковочных мест, а также огороженная наземная автостоянка. Предпочтения разные, поэтому квартиры, оборудованные парковками обоих типов, найдут своих клиентов.

На что еще обращают внимание покупатели что бы купить новостройку в тюмени от застройщика недорого ? Является ли жилой комплекс «На Ватутина» в Тюмени огражденным и под охранной. Это очень большое преимущество, особенно для семей, которые имеют детей и заботятся о своей безопасности. Дополнительным преимуществом является наличие детской площадки для детей в усадьбе. Благодаря этому родители имеют возможность играть со своими детьми в рамках квартиры. Наличие детской площадки может показаться тривиальным вопросом, но зачастую жилые комплексы расположены далеко от других зданий. Это означает, что если бы у них не было собственных игровых площадок, у самых маленьких жильцов просто не было бы места для игр.


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 21.09.2019