Закрытый клубный дом Deluxe класса Royal Yard от застройщика BSK Capital Group

Закрытый клубный дом Deluxe класса Royal Yard от застройщика BSK Capital Group

Понятие «клубный дом» появилось в России в 90-х годах ХХ века, но до сих пор точной классификации подобной недвижимости не существует. Понять, что же это такое, помогут проекты клубных домов, возведенные девелопером «BSK Capital Group». Каждый из них представляет собой уникальное сооружение как с точки зрения архитектуры, так и жилого пространства.

Престиж

Престиж – это не что-то неопределенное, а достаточно конкретное понятие, определяющее состояние человека, добившегося успеха и определенного уровня благосостояния. Престижность определяется не только и не столько ценой, сколько уникальностью объекта, его месторасположением, окружением и соседством. Под соседством понимается не только соседние здания, но и соседи за стеной. Чтобы купить квартиру в клубном доме, надо соответствовать определенному социальному классу. В результате владельцы таких квартир живут рядом с людьми равного с собой социального статуса.

Доступных апартаментов в клубном доме не так много. Клубные дома, построенные https://capital-group.kg/royalyard Royal Yard, отличаются малым количеством квартир:

  • MITTE – 116;
  • LUMIN – 58;
  • Цвет 32 – 47;
  • MAISON ROUGE – 42.

Расположение

Если жилье, которое по характеристикам относят к премиум или элитному классу, вполне может располагаться и за городской чертой, клубный дом возводится только в центре, а районах с исторической застройкой, в местах с отличной транспортной инфраструктурой.

Проекты BSK Capital Group полностью отвечают этому требованию:

  • MAISON ROUGE – Тверской район, улица Палиха;
  • Цвет 32 – Цветной бульвар;
  • MITTE – Даниловский район, улица Летниковская;
  • LUMIN – Славянская площадь, всего в нескольких сотнях метров от парка «Зарядье» и Красной площади.

Несмотря на то, что клубные дома строятся в самых оживленных местах, их жители пользуются абсолютной приватностью, а особенности строительных конструкций и архитектурных решений позволяют полностью изолироваться от уличной суеты.

Инвестиционная привлекательность

  • Уникальность – этим словом можно полностью описать каждый клубный дом. Описывать любое строение, возведенное «Royal Yard», можно долго, но достаточно сказать только то, что ни одного даже похожего не существует.
  • Качество – обязательное условие клубных домов: использование самых лучших строительных материалов и технологии.
  • Стоимость – жилье в клубном доме не потеряет в цене.

Авторские проекты клубных домов Royal Yard – это будущая классика современной архитектуры в центре Москвы.

Добавлено 2022-09-19 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи