Высоковольтное оборудование. Высоковольтные комплектные камеры

Высоковольтное оборудование. Высоковольтные комплектные камеры

Для уточнения технических характеристик камер серии КСО-393, консультаций и заказа оборудования свяжитесь с региональным менеджером АО «ПЗЭМИ» по указанному на сайте http://www.pzemi.ru/catalog/vysokovoltnoe_oborudovanie/komplektnye_ustroystva/kamery_kso_393/ номеру телефона. Для налаженного функционирования электрических установок 3-фазного переменного тока с частотой в диапазоне 50-60 Герц используют такое высоковольтное оборудование, как камеры сборные одностороннего обслуживания. Мы рекомендуем обратить внимание на камеры серии КСО-393. Об них и пойдет речь в этой статье. Данные камеры поддерживают стабильное рабочее напряжение в электросети от шести до десяти киловатт. Камеры работают только с изолированными или заземленными системами, соединенные последовательно с дугогасящим реактором нейтрально.

Аббревиатура “УЗ” означает, что высоковольтные комплектные камеры КСО-393 можно использовать в умеренном климате и полностью закрытом помещении, где нет вероятности попадания атмосферных осадков, влаги и воды. “РУ” означает, что камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО-393 необходимы для ручной сборки распределительной аппаратуры. Распределительное устройство в свою очередь крайне необходимо для стабильного приема и распределения по системе электрической энергии.

Если внимательно рассмотреть конструкцию камеры КСО-393, то собой она представляет металлическую конструкцию из гнутых профилей, который соединены между собой сваркой. Определяют три варианта схем по размещению высоковольтного оборудования:

  • внутрикамерное;

  • фасадное;

  • лицевое.

В первом варианте схема размещения электротехнического оборудования включает в себя аппаратуру основных и вспомогательных электроцепей. Схему размещения на фасаде дополняют рукоятки приводов администрирования. На лицевой стороне можно обнаружить аппаратуру учета и измерения показаний. Конструкцию завершает металлическая дверь, через которую и осуществляется доступ к оборудованию.

Добавлено 2021-10-16 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи