Виды продвижения сайтов в Одессе

Виды продвижения сайтов в Одессе

Как контекстная реклама помогает в продвижении бренда?

В систему PPC для продвижения брендов верят далеко не многие владельцы интернет-бизнеса. В большинстве случаев, все ресурсы вливаются в SEO, дабы получить максимальное число релевантного трафика, пришедшего через поисковые системы. Тем не менее, со временем становится все более очевидным, что затраты на SEO могут оказаться гораздо выше, чем на те же PPC. Также вам может понравится раскрутка сайтов в Одессе.

 Ведь когда веб-сайт действительно качественный, релевантный пользователь задержится на нем надолго. Это даст вам прирост по такому показателю, как поведенческие факторы. И такие поисковые системы, как Yandex, высоко ранжируют сайты, у которых ПФ находятся на высоком уровне.

Контекстная реклама позволит вам проводить эксперименты с аудиторией. Если у вас уже сложился портрет среднестатистического покупателя, и вы бы хотели его либо изменить, либо же попытаться привлечь еще больше покупателей абсолютно другого типа, то все это можно сделать при помощи контекстной рекламы.

Сами Google проводили исследования касательно того, насколько эффективно использовать SEO-продвижение и контекстная реклама. Результатом стал однозначный вывод, что PPC-активность позволяет значительно увеличить охват аудитории, не теряя при этом позиции в выдаче, а лишь увеличивая их.

И не стоит забывать о еще одном важном преимуществе контекстной рекламы. Когда ваш ресурс занимает твердую позицию в выдаче по определенным запросам, а по остальным проседает, то целесообразнее всего запустить по отстающим ключам PPC-кампанию. Это позволит вам получать еще больше лидов.

Добавлено 2022-04-26 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи