Виды гарантий в госзакупках. Оформление банковской гарантии по 44-ФЗ

Виды гарантий в госзакупках. Оформление банковской гарантии по 44-ФЗ

Как правильно участвовать в госзакупках

Ищете компанию для юридического сопровождения госзакупок? Мы предоставляем юридические услуги участникам государственных и коммерческих закупок с 2016 года. За время нашей работы мы сопроводили более 2000 тысяч закупок с общей стоимостью 4 миллиарда гривен. Мы станем вашим надежным партнером в сфере юридического сопровождения тендеров. С нами сложный рынок закупок станет простым и понятным. Очень важными являются банковские гарантии по 44 фз, которые позволяют защитить интересы госзаказчика.

Спектр наших услуг включает:

– формирование реестра документов, которые должны быть включены в Ваше тендерное предложение.
– проверка подготовленного пакета документов перед подачей.
– подготовка полного пакета документов для участия в тендере.
– анализ тендерных предложений конкурентов.
– обжалование дискриминационных требований в тендерной документации.
– обжалование неправомерных решений Заказчика в тендере.
– сопровождение при подписании договора с Заказчиком.

Sirius Law Firm оказывает комплексное юридическое сопровождение. Услуги нашей компании могут быть полезны как новым участника рынка закупок, так и его постоянным участникам. Специалисты компании помогут решить любую задачу на каждом этапе участия в тендере, вплоть до подписанием договора с Заказчиком.

Работа на победу в тендере начинается с анализа требований Заказчика в тендере. Наши специалисты помогут составить перечень всех документов, которые должны быть предоставлены, обнаружат и обжалуют дискриминационные требования.

Мы поможем вам подготовить качественное тендерное предложение или проверим уже сформированные Вами документы. Также наш опыт в проверке тендерной документации поможет справиться с ситуациями, когда не получилось занять первое место по результатам аукциона, или когда Заказчик неправомерно отклонил Ваше тендерное предложение.***

Добавлено 2021-02-25 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи