Видеопроизводство, моушн-дизайн или анимация. Сколько времени нужно на создание видео?

Видеопроизводство, моушн-дизайн или анимация. Сколько времени нужно на создание видео?

Данный параметр определяет настройки медиафайлов в WordPress. Первая графа определяет -Размер изображений-которые будут выводиться на сайте. После загрузки через панель управления на сайт картинки вы можете задать размер в пикселах:

(минимальная единица измерения для изображений, выводимых на экране монитора) миниатюра; средний размер; крупный размер. Если вы не знаете какой размер поставить, то оставьте установки по умолчанию, позже их можно будет поменять. Далее параметр -Объекты-. Подразумевает аудио и видеофайлы они встраиваются в записи в виде плееров. Примеры видеоролики загружаемые с You Tube, сайт поддерживает внедрение этих объектов. Для того что-бы вставить видеоролик, необходимо установить специальный код из параметров видео с You Tube. Также вас может заинтересовать КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА И АНИМАЦИЯ от production agency Eve, подробнее на сайте по ссылке eve.ua.

Если вы оставите опцию - Пытаться автоматически внедрять объекты по текстовым ссылкам- то WordPress будет распознавать программный код и преобразовывать во внедряемый объект. Размеры объектов могут варьироваться и для подгонки их под единый стиль вы можете установить для них максимальные пределы. Достаточно указать предел по высоте по ширине система WordPress будет устанавливать автоматически, чтобы не портить внешний вид сайта. Последний параметр связан с размещением на сервере загружаемых медиафайлов и их URL- адресами. Все ваши рабочие файлы находятся в корневой папке вашего сервера-public_html.

Но по мере работы загружаемые вами файлы нужно то-же где-то хранить и вот чтобы на сервере сохранился порядок эти файлы WordPress помещает в отдельную папку -uploads. Она находиться в подкаталоге wp-content. И если вам по каким то причинам не нравиться ее расположение или название, то можно это поменять и переименовать. Если вы всё таки изменили папку, так-же лучьше заполнить поле - полный URL-путь к файлам. Хотя по умолчанию и написано что это не обязательно, зачастую его не выполнение ведёт к ошибке при отображении файлов. Графа -Помещать загруженные файлы в папки по месяцу и году-автоматически создаёт подкаталоги в uploads вида 2010/10 и сортирует фалы по дате загрузки на сервер. Этот параметр будет создавать на вашем сервере порядок и быстрый доступ к файлам, рекомендуется его включить.

Добавлено 2020-09-22 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи