Услуги Московского агентства недвижимости. Срочный выкуп квартир

Услуги Московского агентства недвижимости. Срочный выкуп квартир

Покупка дома - это большое дело

Слишком часто я думаю, что люди бросаются в домовладение, потому что это рассматривается как признак зрелости и финансовой ответственности.

Но владение домом - это большое обязательство, это не гарантированная хорошая инвестиция, и это груз работы. Я был домовладельцем всего два года, и у меня уже есть растущий список того, что можно сделать, и подрядчиков, которых можно позвать, заказав им ремонт. 

И последнее, но не менее важное, поверьте мне, многие люди имеют собственные дома, и все же их финансы в беспорядке! Домовладение может быть разумным долгосрочным шагом, но вы хотите знать, во что вы ввязываетесь.
С учетом сказанного, я знаю, что, если вы читаете это, вы, вероятно, все равно купите дом.

Как купить свой первый дом

Спросите себя: «Неужели мне пора покупать дом?»
Не покупайте дом только потому, что все это делают все) или потому, что ваш дядя сказал вам, что глупо «выбрасывать деньги» на аренду, он тоже не всегда прав, часто кредит под залог недвижимости взять не проще, чем платить аренду за квартиру.

Не покупайте дом, потому что это рынок покупателя или просто из-за низких ставок по ипотечным кредитам. Купите дом, потому что вы хотите быть домовладельцем. Купите дом, потому что вы успокаиваетесь и нуждаетесь в жилье как минимум на пять лет.

И только купить дом, если вы финансово готовы.

  1. Как подготовиться к покупке первого дома.
  2. Сколько дома вы можете себе позволить?
  3. Вы действительно готовы? 5 причин не покупать дом.
  4. Аренда против покупки в кредит под залог квартиры без согласия других.
  5. Определите, как вы будете платить за свой дом.

Для большинства из нас наш дом - самая дорогая вещь, которую мы когда-либо покупаем. И для большинства из нас нам нужен один большой кредит - ипотека.

Если вы помните все потери права выкупа, которые произошли во время рецессии, ипотека не является чем-то, что не следует воспринимать легкомысленно.

Чтобы заплатить за свой первый дом, вам понадобится хороший кредит, стабильная работа и значительная сумма денег для первоначального взноса. Навигация по водным источникам финансирования не всегда проста, но эти статьи могут помочь вам. Проверьте, имеете ли вы право на получение предварительного одобрения ипотеки.

Добавлено 2021-04-28 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи