Тенты, шатры, мягкие окна под заказ

Тенты, шатры, мягкие окна под заказ

Тарпаулин - новое слово в практике производства укрывных защитных материалов. Выполняется по специальной технологии зарубежными компаниями. Напрямую сотрудничает с признанными производителями материалов серии «Тарпаулин» (включая знаменитого французского поставщика «Леруа Мерлен»). В нашем каталоге представлен большой выбор размеров готовых изделий из них (пологи, навесы, тенты) и тарпаулин в рулонах разной длины намотки.. Если вам нужен тент для беседки, то вы можете обращаться к нам https://ctepan.ru/.

Особенности материала

В основе технологии – первичный плетеный полиэтилен. Он нарезается тонкими лентами и сплетается в плотную прочную систему по аналогии с мешками для сахара. Отталкивающие свойства технической ткани обеспечиваются ламинацией – она наносится с обеих сторон методом светополимеризации и обеспечивает уникальные качества материала.
Готовые полотна – тарпаулиновые строительные укрывные тенты – имеют двухцветное или одноцветное исполнение. У нас вы можете подобрать наиболее привлекательный оттенок для создания нужного настроения в зоне размещения укрытия (если это развлекательная выездная площадка, например). Варианты наружного слоя:

  • синий;
  • зеленый;
  • белый;
  • черный и другие.

Внутренняя сторона тента или полотна может быть того же цвета, что и внешняя, или отличаться от нее (серебро, синий в комбинации с черным наружным цветом и т. д.).
Тенты из тарпаулина отличаются повышенной гибкостью, что не добавит проблем при их монтаже. Край изделий загнут и армирован шнуром для качественного монтажа. С шагом в 0,5–1 м по всему периметру установлены алюминиевые люверсы.

Преимущества материалов серии «Тарпаулин»

Изначально тарпаулин для укрывных материалов создавался, как альтернатива брезенту и армированным пленкам, лишенная их классических недостатков. И в своих стремлениях изобретатель преуспел. Тенты и укрытия из тарпаулина в 5 раз легче брезента (и полотен ПВХ). Они великолепно удерживают форму даже при длительной ветровой нагрузке, на что не способна армированная пленка даже высокой плотности.

Плюс ко всему тарпаулин:

  • демонстрирует практически абсолютную водонепроницаемость (укрытие остается совершенно сухим даже при многочасовом взаимодействии тента с водой);
  • равнодушен к ультрафиолету (долго сохраняет сочный яркий цвет);
  • не боится сырости;
  • не гниет, не интересен грызунам;
  • имеет очень малый вес, что существенно облегчает установку полога и его снятие (транспортировку);
  • совершенно не продуваемый – сохраняет форму, прекрасно предупреждая растяжения или иные деформации;
  • устойчив к механическим нагрузкам (высокая прочность на разрыв).

Это более гибкий и удобный в работе универсальный укрывочный материал, который уже успели оценить не только строители, но и транспортные компании, производители, оптовые торговые базы и многие другие. Взгляните на наши цены за тарпаулин в рулонах и тентах – у вас тоже появится мотив опробовать новую технологию. Доставку по Москве мы гарантируем в самые короткие сроки.***

Добавлено 2020-06-02 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи