Срочный выкуп долей в квартире

Срочный выкуп долей в квартире

Современный мир постоянно меняется и каждый день все больше состоятельных людей задаются вопросом верного сохранения собственных сбережений. Немеловажным вопросом сегодня можносчитать тезис: "Выгодны ли инвестиции в недвижимость?". Конечно же да. Однако в этой стратегии управления есть свои ньансы, на которые мы постарались дать ответ в этом материале. Если хотите уже сделать вклад в недвижимость и стать владельцем доли? Тогда переходите на сайт https://citadel-piter.ru/vykup-dolej/, где АН «Цитадель-Питер» — профессионально занимается выкупом долей и инвестициями в недвижимость.

Представители компаний застройщиков уверяют, что сдавать недвижимость по-прежнему прибыльное и полезное занятие. Однако есть ряд экспертов, которые утверждает обратное. По их словам, банк может дать не меньше годовых, но при этом не нужно искать арендаторов, следить за имуществом квартиры и т.д. Про перепродажу квартиры на более высокой стадии строительства отдельный более трудоемкий и сложный вопрос и отдельная тема для обсуждений. Рынок сжимается и платежеспособный спрос падает. Найти клиента всё сложнее. Всё-таки инвестиции в недвижимость с целью дальнейшего извлечения выгоды имеют право на жизнь или нет?

Вопрос крайне субъективный, недвижимость на сегодняшний день - это одно из самых стабильных направлений для инвестирования. Риски, конечно, есть, но важно анализировать и не списывать со счетов, что хороший объект всегда продастся или будет сдан в аренду. Конечно же, немаловажную роль и в вопросах аренды, и в вопросе продажи или покупки недвижимости на последних стадиях строительства играет сама концепция объекта, его расположение, локация, инфраструктура района и так далее.

Стоит также ометить, что на рынке недвижимости сейчас существуют сегменты с низкой доходностью, но всегда есть и будут проекты, которые способны давать доходность, значительно превышающую банковскую. Именно они будут по-прежнему иметь спрос со стороны потребителей – как арендаторов, так и покупателей квартир. Все зависит от концепции строительства, поэтому я только порекомендую инвесторам более тщательно и с умом подходить к выбору проектов, в которые они хотят вложить средства. В настоящее время на российском рынке присутствуют доходные стратегии, которые действительно работают. К примеру для владельцем активов в рублях предлагается инвестировать средства в закрытый фонд нежвижимости. Основными же направлениями management являются строительство и развитие инвестиционных доходных стретегических проектов.

Добавлено 2021-04-08 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи